Личный кабинет

Обратное направление:

Клевань – Луцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Луцк — Клевань

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:00
В пути56 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

17:56

Клевань

КЛЕВАНЬ*(САНРАЙЗ),

133руб

Расписание автобусов Луцк — Клевань на 2019 год

По будням
06:00
В пути56 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:56

Клевань

КЛЕВАНЬ*(САНРАЙЗ),

133руб
Ежедневно
09:30
В пути56 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

10:26

Клевань

КЛЕВАНЬ*(САНРАЙЗ),

133руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
14:25
В пути56 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

15:21

Клевань

КЛЕВАНЬ*(САНРАЙЗ),

133руб
Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Луцк
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий