Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Луцк — Минск на 2018 год

01:05
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
01:05
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
01:05
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
23:45
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
01:05
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
Ср, Сб
01:05
В пути 13 ч. 10 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

14:15

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1784руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Минск; Беларусь"
08:50
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
09:40
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
12:05
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
14:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:05
В пути 13 ч. 10 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

14:15

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1784руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Минск; Беларусь"
08:50
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
09:40
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
12:05
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
14:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:05
В пути 13 ч. 10 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

14:15

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1784руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Минск; Беларусь"
08:50
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
09:40
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
12:05
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
14:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
23:45
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

11:10
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1806руб.
23:45
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
11:10
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
01:05
В пути 12 ч. 10 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

14:15

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1944руб.
01:05
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
14:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Луцк
Из города Минск
Обратное направление: