Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Радехов – Луцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Луцк — Радехов

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 55 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

09:25

Радехов

Остановка возле автостанции, улица Витковская; дом 6

174руб

Расписание автобусов Луцк — Радехов на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 30 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

10:00

Радехов

РАДЕХІВ (САНРАЙЗ),

191руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 30 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

13:30

Радехов

РАДЕХІВ (САНРАЙЗ),

191руб
Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 05 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:35

Радехов

Автостанция Радехов, улица Витковская; дом 10

199руб
Ежедневно
18:50
В пути01 ч. 45 мин.

Луцк

Автостанция "Луцк-2", улица Львовская; дом 148

20:35

Радехов

Автостанция Радехов, улица Витковская; дом 10

199руб
Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Луцк
Из города Радехов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий