Мои билеты

Расписание автобусов Лысьва — Губаха на 2019 год

Ежедневно
11:35
В пути 01 ч. 55 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

13:30

Губаха

Губаха; Губаха

299руб.
11:35
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
13:30
Губаха
Губаха; Губаха
  • Автобус
  • ФОРД 16/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Широков С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 02 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

08:00

Губаха

Губаха; Губаха

299руб.
06:00
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
08:00
Губаха
Губаха; Губаха
  • Автобус
  • ФОРД 16/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Широков С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:55
В пути 02 ч. 10 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

17:05

Губаха

Губаха; Губаха

299руб.
14:55
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
17:05
Губаха
Губаха; Губаха
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 16/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Храмов А.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки