Личный кабинет

Обратное направление:

Канабеки – Лысьва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лысьва — Канабеки

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:30
В пути43 мин.

Лысьва

Лысьва, Остановка Лысьва

18:13

Канабеки

Канабеки отв, Канабеки

127руб

Расписание автобусов Лысьва — Канабеки на 2019 год

Ежедневно
16:30
В пути57 мин.

Лысьва

Лысьва, Остановка Лысьва

17:27

Канабеки

Канабеки отв, Канабеки

138руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
06:25
В пути05 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва, Остановка Лысьва

06:25

Канабеки

Канабеки отв, Канабеки

139руб
Пн, Ср
10:00
В пути05 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва, Остановка Лысьва

10:00

Канабеки

Канабеки отв, Канабеки

139руб
Ежедневно
07:00
В пути51 мин.

Лысьва

Лысьва, Остановка Лысьва

07:51

Канабеки

Канабеки отв, Канабеки

153руб
Ежедневно
09:30
В пути48 мин.

Лысьва

Лысьва, Остановка Лысьва

10:18

Канабеки

Канабеки отв, Канабеки

153руб
Пн, Вт
11:45
В пути51 мин.

Лысьва

Лысьва, Остановка Лысьва

12:36

Канабеки

Канабеки отв, Канабеки

153руб
Популярные рейсы
В город Канабеки
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий