Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кунгур – Лысьва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лысьва — Кунгур

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
16:00
В пути18 мин.

Лысьва

Лысьва, Лысьва

16:18

Кунгур

Каменный Лог, Кунгур

18руб

Расписание автобусов Лысьва — Кунгур на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
14:30
В пути18 мин.

Лысьва

Лысьва, Лысьва

14:48

Кунгур

Каменный Лог, Кунгур

18руб
По выходным
11:50
В пути01 ч. 59 мин.

Лысьва

Остановка "Шуваловская", улица Революции; дом 5

13:49

Кунгур

Остановка кунгур, улица Ленский тракт; дом 6

200руб
Пн, Пт
16:30
В пути02 ч. 02 мин.

Лысьва

Лысьва, Лысьва

18:32

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

310руб
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 10 мин.

Лысьва

Лысьва, Лысьва

15:10

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

340руб
Ежедневно
06:25
В пути02 ч. 24 мин.

Лысьва

Лысьва, Лысьва

08:49

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

342руб
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 09 мин.

Лысьва

Лысьва, Лысьва

09:09

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

342руб
Пн, Пт
09:30
В пути01 ч. 54 мин.

Лысьва

Лысьва, Лысьва

11:24

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

342руб
Пн, Вт, Вс
10:00
В пути05 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва, Лысьва

10:00

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

342руб
Пн, Вт
11:45
В пути02 ч. 09 мин.

Лысьва

Лысьва, Лысьва

13:54

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

342руб
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва, Лысьва

19:30

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

342руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий