Мои билеты

Расписание автобусов Лысьва — Пермь на 2019 год

21:30
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:40+1 день
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:45
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45
Пермь АВ; Пермь
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:40
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40
Пермь АВ; Пермь
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:40
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Пермь АВ; Пермь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
08:00
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
Пермь АВ; Пермь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт
17:00
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Пермь АВ; Пермь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
08:40
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40
Пермь АВ; Пермь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт
09:10
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10
Пермь АВ; Пермь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт
05:30
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30
Пермь АВ; Пермь
детали рейса
Расписание рейса: По будням
18:55
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:55
Пермь АВ; Пермь
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Пермь АВ; Пермь
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:40
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40
Пермь АВ; Пермь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт
11:20
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:20
Пермь АВ; Пермь
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:50
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
Пермь АВ; Пермь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт
12:40
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:40
Пермь АВ; Пермь
детали рейса
Расписание рейса: По будням
17:30
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:15
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
23:00
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:10+1 день
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
07:00
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
09:30
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт
11:45
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт
15:25
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 49 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:14
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт
16:20
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 04 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:25
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 04 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Лысьва; Остановка Лысьва
В пути 03 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
21:30
В пути 03 ч. 10 мин.
+1 день

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

00:40
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

426руб.
21:30
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
00:40
+1 день
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 35/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:45
В пути 03 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

17:45

Пермь

Пермь АВ; Пермь

427руб.
14:45
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
17:45
Пермь
Пермь АВ; Пермь
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Введенских А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 03 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

10:40

Пермь

Пермь АВ; Пермь

427руб.
07:40
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
10:40
Пермь
Пермь АВ; Пермь
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Введенских А.Г.
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Вт, Пт, Сб
15:40
В пути 03 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

18:40

Пермь

Пермь АВ; Пермь

427руб.
15:40
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
18:40
Пермь
Пермь АВ; Пермь
  • Автобус
  • ФОРД 17/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Митрофанова Г.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт
08:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

11:00

Пермь

Пермь АВ; Пермь

427руб.
08:00
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
11:00
Пермь
Пермь АВ; Пермь
  • Автобус
  • ФОРД 18/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Милютина Т.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
17:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

20:00

Пермь

Пермь АВ; Пермь

427руб.
17:00
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
20:00
Пермь
Пермь АВ; Пермь
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Введенских А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт
08:40
В пути 03 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

11:40

Пермь

Пермь АВ; Пермь

427руб.
08:40
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
11:40
Пермь
Пермь АВ; Пермь
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Введенских А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт
09:10
В пути 03 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

12:10

Пермь

Пермь АВ; Пермь

427руб.
09:10
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
12:10
Пермь
Пермь АВ; Пермь
  • Автобус
  • ФОРД 18/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Милютина Т.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
05:30
В пути 03 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

08:30

Пермь

Пермь АВ; Пермь

427руб.
05:30
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
08:30
Пермь
Пермь АВ; Пермь
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Введенских А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:55
В пути 05 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

21:55

Пермь

Пермь АВ; Пермь

427руб.
18:55
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
21:55
Пермь
Пермь АВ; Пермь
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Никитин Ю.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 03 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

16:30

Пермь

Пермь АВ; Пермь

427руб.
13:30
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
16:30
Пермь
Пермь АВ; Пермь
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Введенских А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт
06:40
В пути 03 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

09:40

Пермь

Пермь АВ; Пермь

427руб.
06:40
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
09:40
Пермь
Пермь АВ; Пермь
  • Автобус
  • ИВЕКО 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лысьва АТП-Капитал

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:20
В пути 05 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

14:20

Пермь

Пермь АВ; Пермь

427руб.
11:20
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
14:20
Пермь
Пермь АВ; Пермь
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лыкова Т.Ю.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
05:50
В пути 03 ч. 10 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

09:00

Пермь

Пермь АВ; Пермь

427руб.
05:50
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
09:00
Пермь
Пермь АВ; Пермь
  • Автобус
  • ИВЕКО 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лысьва АТП-Капитал

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
12:40
В пути 03 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

15:40

Пермь

Пермь АВ; Пермь

427руб.
12:40
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
15:40
Пермь
Пермь АВ; Пермь
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Введенских А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
17:30
В пути 03 ч. 45 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

21:15

Пермь

Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2

437руб.
17:30
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
21:15
Пермь
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мансурова Е.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
23:00
В пути 03 ч. 10 мин.
+1 день

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

02:10
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

470руб.
23:00
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
02:10
+1 день
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 35/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автоб.линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
07:00
В пути 03 ч. 20 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

10:20

Пермь

Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2

470руб.
07:00
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
10:20
Пермь
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 03 ч. 10 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

12:40

Пермь

Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2

470руб.
09:30
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
12:40
Пермь
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт
10:30
В пути 03 ч. 10 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

13:40

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

470руб.
10:30
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
13:40
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт
11:45
В пути 03 ч. 30 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

15:15

Пермь

Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2

470руб.
11:45
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
15:15
Пермь
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автоб.линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
15:25
В пути 03 ч. 49 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

19:14

Пермь

Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2

470руб.
15:25
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
19:14
Пермь
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 35/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автоб.линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:20
В пути 03 ч. 10 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

19:30

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

470руб.
16:20
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
19:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 35/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 04 ч. 10 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

14:10

Пермь

Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2

531руб.
10:00
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
14:10
Пермь
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
  • Автобус
  • ИВЕКО 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лысьва АТП-Капитал

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:25
В пути 04 ч. 05 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

10:30

Пермь

Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2

531руб.
06:25
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
10:30
Пермь
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
  • Автобус
  • ИВЕКО 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лысьва АТП-Капитал

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 03 ч. 40 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

20:10

Пермь

Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2

532руб.
16:30
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
20:10
Пермь
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Никитин Ю.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 03 ч. 45 мин.

Лысьва

Лысьва; Остановка Лысьва

16:45

Пермь

Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2

633руб.
13:00
Лысьва
Лысьва; Остановка Лысьва
16:45
Пермь
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
  • Автобус
  • АВРОРА 29/23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кунгурская А/К 1597

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Лысьва – Пермь

Лысьва — город, расположенный на востоке Пермского края. Оттуда можно добраться на автобусе в Пермь. Если вы выбираете такой способ передвижения, то среднее время в пути составит 3 часа. Маршрут протяженностью 160 километров пролегает через город Чусовой и поселок Полазна.

Busfor предоставляет подробную информацию о прейскуранте, компаниях-перевозчиках и расписании на самые разные направления. У сервиса также есть удобное мобильное приложение на iOS и Android.

Детали поездки

Адреса отправления и прибытия могут меняться. Корректные данные вы можете найти на сайте, узнать по телефону у представителей компании-перевозчика и посмотреть в своем транспортном документе.

Рейс является регулярным, для посадки в салон необходимо иметь при себе паспорт и распечатанный билет.

Комфортабельность

Тарифы и удобства зависят от условий, предоставляемых автобусной фирмой. Многие рейсы предполагают наличие в салоне климат контроля, сети Wi-Fi, розетки для USB проводов, аудио и видео системы. Вежливость экипажа, пунктуальность водителя и состояние транспортного средства также регулируется автокомпанией. Более точные данные можно найти на сайте, в приложении или в письме с заказом.

Конфиденциальность

Вся информация, которую «Басфор» получает о пользователе в процессе оформления, попадает под действие политики конфиденциальности. Ответственность за ввод недостоверных данных несет сам пользователь, представители компании могут проверить ваши документы.

Оплата проезда

Существует несколько способов оплаты: картой любого банка Visa и MasterCard, платежными системами Qiwi и PayPal. Вы можете оформить заказ в пару кликов. После этого он придет на вашу почту и в виде ссылки SMS сообщением. Электронный билет для прохода в салон автобуса недействителен, поэтому позаботьтесь заранее о его бумажной копии.

Путешествие с питомцем

Каждый пассажир имеет право провозить животное в ручной клади, если оно находится в определенной клетке. Путешествовать можно и с большими собаками, например, охотничьими. Для этого нужен намордник, поводок и справка о том, что животное привито от бешенства.

Связь

Вы можете задать вопросы о поездке по телефону представителям транспортной компании или менеджерам техподдержки Busfor. Связаться с водителем автобуса напрямую нельзя.