Личный кабинет

Обратное направление:

Соликамск – Лысьва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лысьва — Соликамск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:00
В пути04 ч. 50 мин.

Лысьва

Лысьва, Остановка Лысьва

10:50

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

749руб

Расписание автобусов Лысьва — Соликамск на 2019 год

Пн, Ср, Вс
08:15
В пути04 ч. 45 мин.

Лысьва

Лысьва, Остановка Лысьва

13:00

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

749руб
Ежедневно
11:35
В пути04 ч. 25 мин.

Лысьва

Лысьва, Остановка Лысьва

16:00

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

749руб
Ежедневно
14:55
В пути05 ч. 00 мин.

Лысьва

Лысьва, Остановка Лысьва

19:55

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

749руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий