Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Байройт на 2018 год

15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Остановка "Байройт"; Улица Гетештрассе
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Сб, Вс
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
автозупинка "Воєнні казарми"; Bayreuth
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
19:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55+1 день
Goetherstr., Nr. II; Bayreuth
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ср, Пт, Сб, Вс
15:00
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

09:30
+1 день

Байройт

Остановка "Байройт"; Улица Гетештрассе

3106руб.
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
16:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
Дрезден
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Байрише штрассе"
07:00
Хемниц
"Остановка "Хемниц Центр"; Рингштрассе; дом 17"
08:10
Цвиккау
"Автовокзал "Цвиккау"; Улица Ам Банхоф; дом 1"
09:00
Хоф
"Хоф; Хоф"
09:30
+1 день
Байройт
Остановка "Байройт"; Улица Гетештрассе
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
13:30
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

08:20
+1 день

Байройт

автозупинка "Воєнні казарми"; Bayreuth

4062руб.
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:50
Герлиц
"Gorlitz; Gorlitz"
04:50
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
05:50
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
07:20
Хоф
"Остановка "McDonalds"; Кульмбахерштрассе"
08:20
+1 день
Байройт
автозупинка "Воєнні казарми"; Bayreuth
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:40
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

12:55
+1 день

Байройт

Goetherstr., Nr. II; Bayreuth

5476руб.
19:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
12:55
+1 день
Байройт
Goetherstr., Nr. II; Bayreuth
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Байройт
Обратное направление: