Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Бельско-Бяла на 2018 год

07:30
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:00
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
15:20
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 08 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
07:30
В пути 09 ч. 20 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

16:50

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7

1223руб.
07:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
08:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
10:30
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
12:00
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
13:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
15:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
15:30
Хожув
"Остановка "Автозаправка "Мадельтранс"; улица Венявского; дом 18"
15:50
Тыхы
"Остановка "Военный госпиталь"; улица Вышинского"
16:10
Пщина
"Остановка "Отель "Globus"; улица Жофии Налковской; дом 17"
16:30
Чеховице-Дзедзице
"Автовокзал "Чеховице-Дзедзице"; улица Неподлеглости"
16:50
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 5.0 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    5.0
  • Тех. состояние
    5.0
  • Чистота салона
    5.0
  • Вежливость экипажа
    5.0
Ежедневно
07:30
В пути 09 ч. 20 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

16:50

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7

1719руб.
07:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
10:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
11:45
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
15:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
15:20
Хожув
"Остановка "Автозаправка "Мадельтранс"; улица Венявского; дом 18"
15:40
Тыхы
"Остановка "Военный госпиталь"; улица Вышинского"
16:00
Пщина
"Остановка "Отель "Globus"; улица Жофии Налковской; дом 17"
16:29
Чеховице-Дзедзице
"Автовокзал "Чеховице-Дзедзице"; улица Неподлеглости"
16:50
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EET

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
23:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

10:00
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7

1720руб.
23:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
00:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
07:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Освенцим
"Жележнодорожний вокзал Освенцим; улица Повстанцев Сласкич"
09:25
Тыхы
"Остановка "Военный госпиталь"; улица Вышинского"
10:00
+1 день
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 23 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
15:20
В пути 08 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

23:55

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7

2008руб.
15:20
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
16:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
17:45
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
19:05
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:40
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:10
Тыхы
"Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2"
23:55
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Обратное направление: