Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Бергамо на 2019 год

17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 24 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55+1 день
Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16
детали рейса
Расписание рейса: По средам
08:30
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
В пути 31 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 30.01, 06.02, 13.02, 20.02...
По средам
17:00
В пути 24 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

17:55
+1 день

Бергамо

Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16

4987руб.
17:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:00
Чоп
"Остановка "КПП"; Чоп"
10:05
Триест
"Остановка Триест; площадь Либерта"
10:45
Монфальконе
"Бергамо; Италия"
12:05
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
13:30
Местре
"Остановка "АЗС TotalErg" (Маргера); Ротонда Ромеа; дом 1"
14:00
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
14:30
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
15:40
Верона
"Остановка "Площадь Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
16:30
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
17:55
+1 день
Бергамо
Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аквітанія-Люкс" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 30.01, 06.02, 13.02, 20.02...
08:30
В пути 31 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2

15:30
+1 день

Бергамо

Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16

8325руб.
08:30
Львов
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
12:20
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
"Лужанка КПП (Украина/Венгрия); Лужанка КПП (Украина/Венгрия)"
09:00
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
11:00
Местре
"Автовокзал "Местре"; улица Стационе"
11:45
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
12:15
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
13:15
Верона
"Остановка "Площадь Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
14:30
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
15:30
+1 день
Бергамо
Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Бергамо
В город Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки