Билеты на автобусЛьвов - Бережаны

Обратное направление:

Автобусы Бережаны – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Бережаны

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
12:50
В пути02 ч. 36 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:26
Бережаны
Автостанция Бережаны, улица Привокзальная
216руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Эталон БАЗ А079.20
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Бережаны на 2020 год

Кроме Пт
06:40
В пути02 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:10
Бережаны
БЕРЕЖАНИ,
250руб
Перевозчик: ПП "АВТОШЛЯХ"
Автобус: ЕТАЛОН_41
Рейтинг:
Кроме Пт
12:50
В пути02 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:20
Бережаны
БЕРЕЖАНИ,
295руб
Перевозчик: ПП "ТЕРНВОЯЖ"
Автобус: І-ВАН
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути02 ч. 25 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:20
Бережаны
БЕРЕЖАНИ,
306руб
Перевозчик: БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТЗОВ
Автобус: ЕТАЛОН_30
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 40 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:50
Бережаны
БЕРЕЖАНИ,
328руб
Перевозчик: БЕРЕЖАНИАВТОТРАНС ТЗДВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-609Р_22
Рейтинг:
Ежедневно
18:45
В пути02 ч. 25 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:10
Бережаны
БЕРЕЖАНИ,
351руб
Перевозчик: ПП ПАВЛИКІВСЬКИЙ С.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС-609_17
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Информация о маршруте автобуса Львов — Бережаны
94 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
2 ч. 31 мин.
Примерное время поездки
06:40 — 09:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:45 — 21:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
222 — 359 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами