Личный кабинет

Расписание автобусов Львов — Билефельд на 2019 год

По субботам
14:00
30 мин в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:30

Билефельд

Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42

2840руб
13:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
06:00
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
10:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
11:00
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:00
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
13:30
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нечай С.В." ФЛП
  • Neoplan
По субботам
14:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

13:30
+1 день

Билефельд

Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42

3313руб
13:55
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
06:00
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
10:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
11:00
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:00
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
13:30
+1 день
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ
  • Van Hool (Free)
Пн, Чт
15:00
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:15
+1 день

Билефельд

Железнодорожный вокзал «Бракведе» (Айзенбанштрассе, 42), Билефельд

3537руб
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:15
+1 день
Билефельд
Железнодорожный вокзал «Бракведе» (Айзенбанштрассе, 42), Билефельд
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб"ООО (API)
  • VDL KEB 1003
По четвергам
13:30
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:30
+1 день

Билефельд

Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе

4224руб
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:30
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
06:00
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
07:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
08:30
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:30
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:30
+1 день
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
13:30
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:30
+1 день

Билефельд

Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе

4224руб
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:30
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
06:00
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
07:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
08:30
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:30
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:30
+1 день
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
13:30
22 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:20
+1 день

Билефельд

Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе

4259руб
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
05:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:50
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
07:50
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
09:10
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:50
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
10:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:20
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
12:50
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
12:20
+1 день
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Чт
14:00
20 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:55
+1 день

Билефельд

Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42

4422руб
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
+1 день
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Ср, Сб, Вс
15:00
20 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:15
+1 день

Билефельд

Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42

4614руб
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:30
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
08:45
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:45
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:15
+1 день
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Билефельд
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий