Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Билефельд на 2018 год

15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15+1 день
Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15+1 день
Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 22 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
Ср, Сб
15:00
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

11:15
+1 день

Билефельд

Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42

3103руб.
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:30
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
08:45
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:45
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:15
+1 день
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
15:00
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

11:15
+1 день

Билефельд

Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42

3437руб.
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
"Билефельд; Германия"
23:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Франкфурт-на-Одере
"Остановка Франкфурт на Одере; Карл-Маркс-Штрассе 69-100"
06:00
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:30
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
08:45
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:40
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:15
+1 день
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
13:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

10:30
+1 день

Билефельд

Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе

4260руб.
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
15:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:30
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
06:00
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
07:00
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
08:30
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:30
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:30
+1 день
Билефельд
Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
13:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

10:30
+1 день

Билефельд

Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе

4260руб.
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
15:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:30
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
06:00
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
07:00
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
08:30
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:30
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:30
+1 день
Билефельд
Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
13:30
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

12:20
+1 день

Билефельд

Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе

4296руб.
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
12:20
+1 день
Билефельд
Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Билефельд
Обратное направление: