Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Болонья – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Болонья

Популярное предложение

По пятницам
07:20
В пути20 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:00
+1 день

Болонья

Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6

5037руб

Расписание автобусов Львов — Болонья на 2019 год

По воскресеньям
17:00
В пути25 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:50
+1 день

Болонья

Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6

5343руб
По понедельникам
09:00
В пути21 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:55
+1 день

Болонья

Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6

5721руб
По средам
12:10
В пути19 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:05
+1 день

Болонья

Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6

5982руб
По пятницам
10:30
В пути23 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Остановка Львов, улица Стрыйская; дом 122

09:40
+1 день

Болонья

Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6

6215руб
По пятницам
06:45
В пути21 ч. 44 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:29
+1 день

Болонья

Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6

6380руб
По четвергам
05:00
В пути22 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан), улица Стрыйская; дом 30

03:45
+1 день

Болонья

Остановка "Автогриль Cantagallo Ovest", А1 трасса дель Соле, 198 км

6474руб
По понедельникам
07:20
В пути21 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:00
+1 день

Болонья

БОЛОНІЯ (ALTRANS), АВ_Piazza_XX_Settembre

6537руб
По четвергам
06:30
В пути21 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:00
+1 день

Болонья

Железнодорожный вокзал Болонья, площадь Медалье Оро

6960руб
По пятницам
09:00
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Магазин Сильпо" (парковка), улица Научная; дом 35А

07:00
+1 день

Болонья

Остановка "АЗС "Эни", улица Виале Масини; дом 1/2

7121руб
По четвергам
07:00
В пути25 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:45
+1 день

Болонья

Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6

7250руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Болонья
В город Львов
Из города Болонья
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий