Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Бонн на 2019 год

Пн, Чт
19:40
26 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:05
+1 день

Бонн

Rabinstraße 36, Bonn

4328руб
19:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:05
+1 день
Бонн
Rabinstraße 36, Bonn
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
30.03...
15:00
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
+1 день

Бонн

Остановка Бонн (Одендорф), Банхофштрассе 1

4485руб
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Бонн, Германия
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Франкфурт-на-Одере
Остановка Франкфурт на Одере, Карл-Маркс-Штрассе 69-100
06:00
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:30
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
08:45
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:40
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:15
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
12:00
Хамм
Железнодорожный вокзал Хамм (с обратной стороны), Юнионштрассе
12:15
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
12:30
Бохум
Остановка "Почта", Виттенерштрассе
12:45
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
13:15
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
13:45
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
14:30
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
15:30
+1 день
Бонн
Остановка Бонн (Одендорф), Банхофштрассе 1
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Бонн
В город Львов
Из города Бонн
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки