Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Бонн на 2018 год

15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Остановка Бонн (Одендорф); Банхофштрассе 1
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
19:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 26 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05+1 день
Rabinstraße 36; Bonn
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Чт, Вс
15:00
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

15:30
+1 день

Бонн

Остановка Бонн (Одендорф); Банхофштрассе 1

3519руб.
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
"Бонн; Германия"
23:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Франкфурт-на-Одере
"Остановка Франкфурт на Одере; Карл-Маркс-Штрассе 69-100"
06:00
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:30
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
08:45
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:40
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:15
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:00
Хамм
"Хамм; Хамм"
12:15
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
12:30
Бохум
"Bochum; Bochum"
12:45
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
13:15
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90"
13:45
Дюссельдорф
"Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе"
14:30
Кельн
"Cologne; Cologne"
15:30
+1 день
Бонн
Остановка Бонн (Одендорф); Банхофштрассе 1
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
19:40
В пути 26 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

21:05
+1 день

Бонн

Rabinstraße 36; Bonn

4328руб.
19:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
21:05
+1 день
Бонн
Rabinstraße 36; Bonn
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Бонн
В город Львов
Из города Бонн
Обратное направление: