Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Бремен на 2018 год

14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
19:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 23 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30+1 день
ZOB, near HBf; Бремен
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
14:00
Вороново; Украина, Львовская
В пути 20 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Authoor; Германия
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 21 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
Вт, Сб
14:00
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

11:30
+1 день

Бремен

Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27

3822руб.
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:30
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:55
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
08:30
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
10:00
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
11:30
+1 день
Бремен
Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
19:40
В пути 23 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

18:30
+1 день

Бремен

ZOB, near HBf; Бремен

3952руб.
19:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
18:30
+1 день
Бремен
ZOB, near HBf; Бремен
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
14:00
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Вороново; Украина, Львовская

09:20
+1 день

Бремен

Authoor; Германия

4153руб.
14:00
Львов
Вороново; Украина, Львовская
09:20
+1 день
Бремен
Authoor; Германия
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
13:30
В пути 21 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

11:20
+1 день

Бремен

Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27

4180руб.
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
+1 день
Бремен
Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Бремен
В город Львов
Из города Бремен
Обратное направление: