Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Бремен на 2019 год

Вт, Сб
14:00
21 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:30
+1 день

Бремен

Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27

3297руб
13:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:30
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
05:55
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
08:30
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
10:00
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
11:30
+1 день
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ
  • Van Hool (Free)
По понедельникам
19:40
23 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:30
+1 день

Бремен

ZOB, near HBf, Бремен

3952руб
19:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
+1 день
Бремен
ZOB, near HBf, Бремен
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Вт, Сб
13:30
21 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:20
+1 день

Бремен

Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27

4243руб
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
05:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:50
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
07:50
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
09:10
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:50
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
10:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:20
+1 день
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
14:00
20 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:20
+1 день

Бремен

Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27

5006руб
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:20
+1 день
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Бремен
В город Львов
Из города Бремен
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки