Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Брест на 2019 год

Пн, Сб
21:50
8 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:15
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

871руб
21:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:15
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "АТП 10706" г.Ковель
  • международный - Мягкий
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    2.5
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Ср, Чт, Сб
08:30
8 ч. 20 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:50

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

893руб
08:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • МАЗ-152
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.6
Вт, Пт, Вс
23:45
9 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

1091руб
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Брест, Беларусь
08:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
9 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

1091руб
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
00:30
6 ч. 20 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:50

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

1340руб
00:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "КОВЕЛЬСЬКЕ АТП"
  • СКАНІЯ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:35
7 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:20
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

1350руб
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:20
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Intercars
  • -

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:45
8 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

1481руб
18:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Брест
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки