Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Брест на 2018 год

08:30
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 08 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
21:50
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 08 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 08 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 08 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
00:30
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 06 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
Пн, Ср, Чт, Сб
08:30
В пути 08 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:50

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

873руб.
08:30
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:50
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • МАЗ-152
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.6
Пн, Пт
21:50
В пути 08 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:15
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

886руб.
21:50
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:15
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "АТП 10706" г.Ковель
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    2.5
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.8
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 08 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

08:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

1076руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Брест; Беларусь"
08:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 08 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

08:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

1076руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
08:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
00:30
В пути 06 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:50

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

1309руб.
00:30
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:50
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • СКАНІЯ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "КОВЕЛЬСЬКЕ АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Брест
Обратное направление: