Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Брест – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Брест

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:50
В пути08 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

06:15
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

875руб

Расписание автобусов Львов — Брест на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути09 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:50

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

914руб
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути09 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:50
+1 день

Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

1102руб
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути09 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:50
+1 день

Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

1102руб
Ежедневно
23:45
В пути09 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:50
+1 день

Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

1102руб
Ежедневно
12:50
В пути08 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:50

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

1106руб
По понедельникам
21:35
В пути08 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:20
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

2700руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Брест
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий