Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Быдгощ на 2019 год

14:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
18:50
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 30.01...
19:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:40
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:50
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
21:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:40
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:20
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
14:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 26.01, 31.01...
18:50
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:40
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 28.01, 04.02, 11.02, 18.02...
22:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
14:05
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 28.01, 04.02, 11.02, 18.02...
14:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
18:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт
18:50
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:40
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Через день
14:05
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35+1 день
DA, ul. Jagiellońska 58; Быдгощ
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:50
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 40 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+2 дня
БИДГОЩ;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
22:40
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
14:30
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

03:45
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

1897руб.
14:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:25
Новы-Двур-Мазовецки
"Аэропорт "Модлин"; улица Томмее; дом 1 А"
00:00
Плоцк
"Железнодорожный вокзал Плоцк; улица Дворцовая"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
+1 день
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:50
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

09:10
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

1964руб.
18:50
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
09:10
+1 день
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.01, 30.01...
14:30
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

03:40
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

1964руб.
14:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
03:40
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

10:00
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2015руб.
19:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
01:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
06:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:00
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

10:00
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2015руб.
19:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
19:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
01:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
06:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:00
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:40
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

10:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2086руб.
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:40
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

10:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2086руб.
22:40
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2118руб.
16:50
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
21:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:01
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
06:00
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
08:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.9
По чётным датам
21:00
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

10:45
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2134руб.
21:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
22:30
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
23:15
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
02:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:45
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сокальавтотранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:40
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

10:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2134руб.
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:40
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

10:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2134руб.
22:40
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
21:20
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:45
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2134руб.
21:20
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
22:30
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
23:15
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
02:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:45
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сокальавтотранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 26.01, 31.01...
14:30
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

03:45
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2198руб.
14:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
03:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:50
В пути 15 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

09:15
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2258руб.
18:50
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
09:15
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 28.01, 04.02, 11.02, 18.02...
13:40
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109

05:35
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2291руб.
13:40
Львов
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
13:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:10
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
21:40
Бытом
"Автостанция Бытом; площадь Вольского(возле вокзала)"
23:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
00:25
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
01:20
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
02:35
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
03:35
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:35
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
05:35
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
22:00
В пути 14 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

12:05
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2291руб.
22:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
04:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:55
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
12:05
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • YOKATO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 28.01, 04.02, 11.02, 18.02...
14:05
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

05:35
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2291руб.
14:05
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:10
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
21:40
Бытом
"Автостанция Бытом; площадь Вольского(возле вокзала)"
23:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
00:25
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
01:20
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
02:35
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
03:35
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:35
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
05:35
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
14:00
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

04:45
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2371руб.
14:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
04:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Чт
18:20
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

08:25
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2447руб.
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
08:25
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

17:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2489руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

17:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2489руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
16:00
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

04:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2511руб.
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
04:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:50
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

09:10
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

2539руб.
18:50
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
09:10
+1 день
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:40
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

10:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2614руб.
22:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26"
10:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.5
Через день
21:40
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

10:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2614руб.
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
22:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26"
10:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:05
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

05:35
+1 день

Быдгощ

DA, ul. Jagiellońska 58; Быдгощ

2635руб.
14:05
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
05:35
+1 день
Быдгощ
DA, ul. Jagiellońska 58; Быдгощ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:50
В пути 40 ч. 30 мин.
+2 дня

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:20
+2 дня

Быдгощ

БИДГОЩ;

2712руб.
16:50
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:20
+2 дня
Быдгощ
БИДГОЩ;
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "ПРИКАРПАТСЬКИЙ ЕКСПРЕС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

04:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

3052руб.
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
04:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
21:40
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

10:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

3060руб.
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
10:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:40
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

10:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

3060руб.
22:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
10:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Быдгощ
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки