Билеты на автобусЛьвов - Великое-Колодно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Великое Колодно

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:05
В пути43 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:48
Великое Колодно
КОЛОДНО#,
74руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: МЕРСЕДЕС-М
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Великое Колодно на 2020 год

Кроме Вс
07:20
В пути43 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:03
Великое Колодно
КОЛОДНО#,
74руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: МЕРСЕДЕС-М
Рейтинг:
Ежедневно
12:35
В пути42 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:17
Великое Колодно
КОЛОДНО#,
74руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: МЕРСЕДЕС-М
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
08:35
В пути36 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:11
Великое Колодно
КОЛОДНО#,
78руб
Перевозчик: ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
Автобус: МЕРСЕДЕС-310
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
12:25
В пути46 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:11
Великое Колодно
КОЛОДНО#,
78руб
Перевозчик: ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
Автобус: МЕРСЕДЕС-310
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
14:35
В пути41 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:16
Великое Колодно
КОЛОДНО#,
78руб
Перевозчик: ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
Автобус: МЕРСЕДЕС-310
Рейтинг:
Кроме Вс
18:10
В пути41 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:51
Великое Колодно
КОЛОДНО#,
78руб
Перевозчик: ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
Автобус: МЕРСЕДЕС-310
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Информация о маршруте автобуса Львов — Великое Колодно
7
Количество рейсов по направлению
0 ч. 41 мин.
Примерное время поездки
07:20 — 08:03
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:05 — 19:48
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
72 — 86 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами