Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Великоселки на 2019 год

По понедельникам
17:50
45 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:35

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

79руб
17:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:35
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ"МІРА І К"(КОВАЛЬ)
  • МЕРСЕДЕС-612
Пн, Вт, Ср, Чт
17:55
45 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:40

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

80руб
17:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ"МІРА І К"(КОВАЛЬ)
  • МЕРСЕДЕС-612
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:55
41 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:36

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
06:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:36
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
07:15
1 ч. 34 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:49

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
07:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:49
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ"МІРА І К"(КОВАЛЬ)
  • МЕРСЕДЕС-612
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:25
41 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:06

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
07:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:06
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
08:15
39 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:54

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
08:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:54
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:28
42 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:10

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
08:28
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:10
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • БОГДАН
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:40
41 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:21

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
08:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:21
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
08:54
41 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:35

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
08:54
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:35
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
09:40
41 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:21

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
09:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:21
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • ЕТАЛОН
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:50
44 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:34

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
09:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:34
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
10:05
32 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:37

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
10:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:37
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
10:25
41 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:06

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
10:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:06
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
10:40
41 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:21

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
10:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:21
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
10:50
45 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:35

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
10:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:35
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • МЕРСЕДЕС-310
Ежедневно
11:10
41 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:51

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
11:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:51
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
11:47
39 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:26

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
11:47
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:26
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
12:03
42 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:45

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
12:03
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:45
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • БОГДАН
Ежедневно
12:25
42 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:07

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
12:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:07
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
12:45
33 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:18

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
12:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:18
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
13:15
29 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:44

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
13:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:44
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
13:45
44 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:29

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
13:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:29
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ"МІРА І К"(КОВАЛЬ)
  • МЕРСЕДЕС-612
Ежедневно
13:52
41 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:33

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
13:52
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:33
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
14:10
38 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:48

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
14:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:48
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
14:20
46 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:06

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
14:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:06
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
14:50
40 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:30

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
14:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:30
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
15:08
37 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:45

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
15:08
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:45
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
15:22
41 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:03

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
15:22
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:03
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • БОГДАН
Ежедневно
15:40
35 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:15

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
15:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:15
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
16:05
41 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:46

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
16:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:46
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
16:50
41 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:31

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
16:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:31
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
17:10
43 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:53

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
17:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:53
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
17:25
39 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:04

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
17:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:04
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
17:40
45 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:25

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
17:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:25
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ"МІРА І К"(КОВАЛЬ)
  • МЕРСЕДЕС-612
Ежедневно
18:05
41 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:46

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
18:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:46
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • МЕРСЕДЕС-МА
По будням
18:20
39 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:59

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
18:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:59
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • ЕТАЛОН
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:43
44 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:27

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
18:43
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:27
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
18:50
44 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:34

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
18:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:34
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
19:00
39 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:39

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
19:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:39
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
19:38
41 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:19

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
19:38
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:19
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • БОГДАН
Ежедневно
20:30
41 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:11

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
20:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
21:11
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
21:15
41 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:56

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

82руб
21:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
21:56
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:00
49 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:49

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

95руб
07:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:49
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП РЕБІТВА ПЕТРО ПРОКОПОВИЧ
  • МЕРСЕДЕС-МА
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:05
39 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:44

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

95руб
08:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:44
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"МІРА І К"
  • МЕРСЕДЕС-614
Ежедневно
11:00
49 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:49

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

95руб
11:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:49
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП РЕБІТВА ПЕТРО ПРОКОПОВИЧ
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
14:00
39 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:39

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

95руб
14:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:39
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"МІРА І К"
  • МЕРСЕДЕС-614
Ежедневно
15:30
45 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:15

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

95руб
15:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:15
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЛАЗ-699
Ежедневно
16:40
49 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:29

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

95руб
16:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:29
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП РЕБІТВА ПЕТРО ПРОКОПОВИЧ
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
17:35
39 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:14

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

95руб
17:35
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:14
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"МІРА І К"
  • МЕРСЕДЕС-614
Ежедневно
19:40
49 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:29

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

95руб
19:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:29
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП РЕБІТВА ПЕТРО ПРОКОПОВИЧ
  • МЕРСЕДЕС-МА
Пн, Вт, Ср, Чт
20:45
39 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:24

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

95руб
20:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
21:24
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ"МІРА І К"
  • МЕРСЕДЕС-614
Ежедневно
17:58
44 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:42

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

104руб
17:58
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:42
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
По будням
07:10
44 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:54

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

105руб
07:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:54
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:20
41 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:01

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

105руб
09:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:01
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ "БРОДІВСЬКЕ АТП-14610"
  • МЕРСЕДЕС-МА
По будням
10:00
44 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:44

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

105руб
10:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:44
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
12:35
44 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:19

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

105руб
12:35
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:19
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
13:00
43 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:43

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

105руб
13:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:43
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ "БРОДІВСЬКЕ АТП-14610"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
16:30
44 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:14

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

105руб
16:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:14
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
16:35
41 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:16

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

105руб
16:35
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:16
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ "БРОДІВСЬКЕ АТП-14610"
  • МЕРСЕДЕС-МА
По понедельникам
18:00
44 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:44

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

105руб
18:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:44
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Пн, Вт, Ср
18:10
44 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:54

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

105руб
18:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:54
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
По будням
19:49
41 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:30

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

105руб
19:49
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:30
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТзОВ "БРОДІВСЬКЕ АТП-14610"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
20:10
44 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:54

Великоселки

ВЕЛИКОСІЛКИ#, null

105руб
20:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:54
Великоселки
ВЕЛИКОСІЛКИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • ЕТАЛОН
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки