Личный кабинет

Расписание автобусов Львов — Влоцлавек на 2019 год

По понедельникам
00:25
11 ч. 30 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:55

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

1710руб
00:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:55
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По понедельникам
09:30
13 ч. 30 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:00

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

1710руб
09:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По понедельникам
23:55
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:55
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

1710руб
23:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:55
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Пн, Вт
16:00
11 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:25
+1 день

Влоцлавек

Влоцлавек, Влоцлавек

2160руб
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:25
+1 день
Влоцлавек
Влоцлавек, Влоцлавек
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Пн, Чт, Пт
16:30
10 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:25
+1 день

Влоцлавек

Влоцлавек, Влоцлавек

2160руб
16:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:25
+1 день
Влоцлавек
Влоцлавек, Влоцлавек
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Пн, Вт
18:20
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:25
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

2258руб
18:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:25
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
18.03, 25.03, 01.04, 08.04, 15.04...
13:40
-36 ч. 55 мин. в пути

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

03:35

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

2291руб
13:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
21:40
Бытом
Автостанция Бытом, площадь Вольского(возле вокзала)
23:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
00:25
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
01:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
02:35
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
03:35
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
18.03, 25.03, 01.04, 08.04, 15.04...
14:05
-36 ч. 30 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

03:35

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

2291руб
13:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
21:40
Бытом
Автостанция Бытом, площадь Вольского(возле вокзала)
23:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
00:25
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
01:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
02:35
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
03:35
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
Пн, Чт, Пт
15:00
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:50
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

2447руб
15:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:50
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Через день
15:00
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:45
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

2522руб
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:45
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Через день
15:00
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:45
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

2522руб
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:45
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
18:20
12 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:25
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

2522руб
17:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:45
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
06:25
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan
Вт, Пт, Вс
23:45
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:25
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

2571руб
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:25
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:45
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:25
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

2571руб
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий