Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Влоцлавек на 2018 год

14:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
14:15
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 11 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 22.12, 27.12...
14:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:15+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: 05.01, 10.01, 15.01, 20.01, 25.01...
13:40
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:35+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 24.12, 08.01, 14.01...
14:05
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:35+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 24.12, 08.01, 14.01...
14:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 21.12, 25.12, 26.12, 30.12...
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
15:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:45+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
14:30
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

01:20
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

1427руб.
14:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:25
Новы-Двур-Мазовецки
"Влоцлавек; Польша, Куявско-поморское"
00:00
Плоцк
"Железнодорожный вокзал Плоцк; улица Дворцовая"
01:20
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 22.12, 27.12...
14:15
В пути 11 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

01:20
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

1964руб.
14:15
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
01:20
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

05.01, 10.01, 15.01, 20.01, 25.01...
14:30
В пути 10 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

01:15
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

1964руб.
14:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
01:15
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 24.12, 08.01, 14.01...
13:40
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109

03:35
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2291руб.
13:40
Львов
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
13:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
21:40
Бытом
"Автостанция Бытом; площадь Вольского(возле вокзала)"
23:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
00:25
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
01:20
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
02:35
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
03:35
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 24.12, 08.01, 14.01...
14:05
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

03:35
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2291руб.
14:05
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
21:40
Бытом
"Автостанция Бытом; площадь Вольского(возле вокзала)"
23:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
00:25
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
01:20
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
02:35
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
03:35
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12, 21.12, 25.12, 26.12, 30.12...
14:00
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

02:20
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2378руб.
14:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
02:20
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

15:25
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2497руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
15:25
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

15:25
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2497руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 11 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

02:45
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2817руб.
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
02:45
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Обратное направление: