Билеты на автобус

Львов - Вроцлав

от 1421 руб., 22 сент.

Расписание автобусов Львов — Вроцлав на 22 сент.

00:40
22 сент.
В пути 11 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

11:10
22 сент.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

2353
00:40
22 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
11:10
22 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
00:30
22 сент.
В пути 12 ч. 30 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

12:00
22 сент.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1980
00:30
22 сент.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
12:00
22 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:00
22 сент.
В пути 11 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:05
22 сент.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1896
02:00
22 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:20
Краков
08:55
Катовице
12:05
22 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

04:15
22 сент.
В пути 10 ч. 45 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

14:00
22 сент.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1540
04:15
22 сент.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
09:30
Краков
11:00
Катовице
14:00
22 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:00
22 сент.
В пути 12 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:20
23 сент.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1800
14:00
22 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:20
23 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
22 сент.
В пути 13 ч. 30 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

01:30
23 сент.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1991
13:00
22 сент.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
15:50
Пшемысль
17:50
Жешув
19:05
Тарнув
20:40
Краков
21:50
Катовице
23:50
Ополе
01:30
23 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 10 отзывов

17:00
22 сент.
В пути 13 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:00
23 сент.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1800
17:00
22 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:00
23 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:15
22 сент.
В пути 14 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:00
23 сент.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1754
15:15
22 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:00
23 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:40
22 сент.
В пути 10 ч. 40 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

05:20
23 сент.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1656
19:40
22 сент.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
20:40
Краковец КПП (Украина/Польша)
01:10
Краков
02:20
Катовице
05:20
23 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 32 отзывов

18:15
22 сент.
В пути 12 ч. 15 мин.

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

05:30
23 сент.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1742
18:15
22 сент.
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
18:30
Львов
19:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
22:10
Жешув
01:00
Краков
01:20
Краков
02:20
Катовице
04:00
Ополе
05:30
23 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 19 отзывов

18:45
22 сент.
В пути 11 ч. 45 мин.

Львов Ж/Д вокзал

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

05:30
23 сент.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1742
18:45
22 сент.
Львов Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
22:10
Жешув
01:00
Краков
01:20
Краков
02:20
Катовице
04:00
Ополе
05:30
23 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 51 отзыва

19:30
22 сент.
В пути 11 ч. 25 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

05:55
23 сент.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1896
19:30
22 сент.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец КПП (Украина/Польша)
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
01:50
Краков
03:00
Катовице
03:30
Гливице
04:55
Ополе
05:55
23 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:30
22 сент.
В пути 12 ч. 50 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:20
23 сент.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1706
18:30
22 сент.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:00
Шегини КПП (Украина/Польша)
22:20
Жешув
23:50
Тарнув
01:20
Краков
02:50
Катовице
04:50
Ополе
06:20
23 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 46 отзывов

16:00
22 сент.
В пути 15 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:30
23 сент.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1635
16:00
22 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
22:45
Жешув
01:10
Краков
02:40
Катовице
06:30
23 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:05
22 сент.
В пути 11 ч. 05 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

08:10
23 сент.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1706
22:05
22 сент.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
00:55
Жешув
02:25
Тарнув
03:50
Краков
05:20
Катовице
06:55
Ополе
08:10
23 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 14 отзывов

21:15
22 сент.
В пути 11 ч. 55 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:10
23 сент.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1620
21:15
22 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:10
23 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
22 сент.
В пути 10 ч. 50 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:20
23 сент.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1813
22:30
22 сент.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:25
Шегини КПП (Украина/Польша)
01:25
Жешув
03:55
Краков
05:25
Катовице
06:55
Ополе
08:20
23 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:20
22 сент.
В пути 10 ч. 40 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:00
23 сент.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1800
23:20
22 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
23 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:15
22 сент.
В пути 13 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

11:00
23 сент.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1422
22:15
22 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
00:55
Грушев КПП (Украина/Польша)
06:05
Краков
11:00
23 сент.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Вроцлав
В город Львов
Из города Вроцлав
Обратное направление: