Личный кабинет

Обратное направление:

Высокофедоровка – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Высокофедоровка

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:15
В пути01 ч. 02 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:17

Высокофедоровка

ВИСОКОФЕДОРІВКА#,

148руб

Расписание автобусов Львов — Высокофедоровка на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
19:10
В пути59 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:09

Высокофедоровка

ВИСОКОФЕДОРІВКА#,

149руб
По будням
09:55
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:10

Высокофедоровка

ВИСОКОФЕДОРІВКА#,

150руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:10
В пути25 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:20
+1 день

Высокофедоровка

ВИСОКОФЕДОРІВКА#,

150руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
15:40
В пути59 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:39

Высокофедоровка

ВИСОКОФЕДОРІВКА#,

150руб
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
16:25
В пути25 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:40
+1 день

Высокофедоровка

ВИСОКОФЕДОРІВКА#,

150руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий