Личный кабинет

Расписание автобусов Львов — Генуя на 2019 год

27.03, 03.04, 10.04, 17.04...
08:30
37 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2

22:15
+1 день

Генуя

Остановка "Площадь "Виттория", площадь Виттория

8659руб
08:25
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
12:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
––:––
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
Остановка "КПП", Лужанка
09:00
Удине
Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101
11:00
Местре
Автовокзал "Местре", улица Стационе
11:45
Падуя
Автовокзал Падуя, проспект Делла Паче
12:15
Виченца
Автовокзал "FS", улица Милано
13:15
Верона
Остановка "Площадь Порта Нуова", площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо
14:30
Брешиа
Автовокзал Брешиа, улица Сольферино; дом 6
15:30
Бергамо
Остановка "Площадь Маркони", улица Провинциале 16
16:30
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
18:30
Турин
Автовокзал Турин, улица Витторио Эмануэле II; дом 131
21:00
Савона
Автовокзал Савона, улица Либерта; дом 30
22:15
+1 день
Генуя
Остановка "Площадь "Виттория", площадь Виттория
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Генуя
В город Львов
Из города Генуя
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий