Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Горохов – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Горохов

Популярное предложение

Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:50
Горохов
Остановка Горохов, улица Луцкая; дом 27
233руб
Перевозчик: "Гороховское АТП 10764" ПАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Горохов на 2019 год

Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 05 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:35
Горохов
Остановка Горохов, улица Луцкая; дом 27
259руб
Перевозчик: "Гороховское АТП 10764" ПАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 55 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:05
Горохов
ГОРОХІВ,
269руб
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: БАЗ"ЕТАЛОН"
Рейтинг:
Ежедневно
09:05
В пути02 ч. 10 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:15
Горохов
ГОРОХІВ,
269руб
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути02 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:40
Горохов
ГОРОХІВ,
269руб
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: БАЗ"ЕТАЛОН"
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути02 ч. 40 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
13:55
Горохов
ГОРОХІВ,
304руб
Перевозчик: ПП ЯЦУК АДАМ ФЕОДОСІЙОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС-612Д_21
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 05 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:35
Горохов
ГОРОХІВ,
319руб
Перевозчик: ГОРОХІВСЬКЕ АТП-10764 ПАТ
Автобус: БАЗ "ЕТАЛОН"
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:50
Горохов
ГОРОХІВ,
326руб
Перевозчик: ПП ДЯКОВ Г.Г.
Автобус: МЕРСЕДЕС_33
Рейтинг:
Ежедневно
10:35
В пути02 ч. 25 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
13:00
Горохов
ГОРОХІВ,
329руб
Перевозчик: ПП ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ
Автобус: ЕТАЛОН_26
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 55 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:25
Горохов
ГОРОХІВ (САНРАЙЗ),
329руб
Перевозчик: САНРАЙЗ ВТП
Автобус: МЕРСЕДЕС-609
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 55 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:55
Горохов
ГОРОХІВ (САНРАЙЗ),
329руб
Перевозчик: САНРАЙЗ ВТП
Автобус: МЕРСЕДЕС-609
Рейтинг:
Ежедневно
12:25
В пути02 ч. 10 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:35
Горохов
ГОРОХІВ,
354руб
Перевозчик: ПП ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 55 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Горохов
ГОРОХІВ,
354руб
Перевозчик: ПП ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ
Автобус: МІЦУБІСI_ТЕМС
Рейтинг:
Ежедневно
20:10
В пути01 ч. 55 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:05
Горохов
ГОРОХІВ,
354руб
Перевозчик: ПП ЯЦИШИН МИХАЙЛО МИХАЙЛОВИЧ
Автобус: МІЦУБІСI_ТЕМС
Рейтинг:
Ежедневно
11:55
В пути02 ч. 22 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:17
Горохов
ГОРОХІВ,
355руб
Перевозчик: ПП МИХАЛЮК ЮРІЙ ПЕТРОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС-СПНТ
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 15 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Горохов
ГОРОХІВ,
355руб
Перевозчик: ПП МИХАЛЮК ЮРІЙ ПЕТРОВИЧ
Автобус: БОГДАН_27
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий