Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Градец-Кралове на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:50
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

12:00
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове; Терминал HD

1940руб.
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
19:20
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
22:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:15
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
07:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:00
+1 день
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове; Терминал HD
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.3
По субботам
17:00
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

06:15
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове; Терминал HD

2061руб.
17:00
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
22:50
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:05
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Кудова-Здруй"
06:15
+1 день
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове; Терминал HD
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ср, Сб, Вс
21:40
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

12:30
+1 день

Градец-Кралове

Автовокзал Градец Краловое; улица Поуховска; дом 153/52

2118руб.
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:15
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
08:50
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
12:30
+1 день
Градец-Кралове
Автовокзал Градец Краловое; улица Поуховска; дом 153/52
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
17:00
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

06:00
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове; Терминал HD

2182руб.
17:00
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
22:50
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:05
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Кудова-Здруй"
06:00
+1 день
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове; Терминал HD
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
Через день
21:40
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:40
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7

2425руб.
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Кудова-Здруй"
13:40
+1 день
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:40
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:40
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове; Терминал HD

2425руб.
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Кудова-Здруй"
13:40
+1 день
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове; Терминал HD
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки