Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Грудзендз на 2019 год

00:25
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05
Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:50+1 день
Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 19 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 19 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55+1 день
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
15:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Остановка "АЗС "ORLEN"; Вианг; 3А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
ГРУДЗЕНДЗ;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
00:25
В пути 14 ч. 40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:05

Грудзендз

Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 23

2164руб.
00:25
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:05
Грудзендз
Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:30
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

23:50
+1 день

Грудзендз

Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 23

2164руб.
09:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:50
+1 день
Грудзендз
Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:20
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

09:40
+1 день

Грудзендз

Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33

2635руб.
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
09:40
+1 день
Грудзендз
Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 19 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

18:55
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

2726руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
18:55
+1 день
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 19 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

18:55
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

2726руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
+1 день
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

05:20
+1 день

Грудзендз

Остановка "АЗС "ORLEN"; Вианг; 3А

3418руб.
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
05:20
+1 день
Грудзендз
Остановка "АЗС "ORLEN"; Вианг; 3А
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

05:20
+1 день

Грудзендз

ГРУДЗЕНДЗ;

4104руб.
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
05:20
+1 день
Грудзендз
ГРУДЗЕНДЗ;
  • Автобус
  • МАН_49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ХАРКАВИЙ В.І.(М)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки