Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Днепр на 2018 год

22:00
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30+1 день
Остановка возле железнодорожного вокзала; площадь Вокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; площадь Вокзальная; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
22:00
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30+1 день
Остановка возле железнодорожного вокзала; площадь Вокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
01:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:05
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
22:10
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
Ежедневно
22:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А

13:30
+1 день

Днепр

Остановка возле железнодорожного вокзала; площадь Вокзальная; дом 1

1671руб.
22:00
Львов
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
22:55
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
23:40
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
00:55
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
01:55
Ровно
"Днепр; Украина, Днепропетровская"
02:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:55
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
10:30
Кременчуг
"Остановка "АЗС SOCAR"; проспект Леси Украинки; дом 146"
12:30
Каменское
"Остановка "АЗС WOG"; улица Сичеславский Шлях; дом 83"
13:30
+1 день
Днепр
Остановка возле железнодорожного вокзала; площадь Вокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
22:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

13:30
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный"; площадь Вокзальная; дом 11

1671руб.
22:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:35
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
10:30
Кременчуг
"Остановка "АЗС SOCAR"; проспект Леси Украинки; дом 146"
12:30
Каменское
"Остановка "АЗС WOG"; улица Сичеславский Шлях; дом 83"
13:30
+1 день
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"; площадь Вокзальная; дом 11
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Astra Bus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А

13:30
+1 день

Днепр

Остановка возле железнодорожного вокзала; площадь Вокзальная; дом 1

1671руб.
22:00
Львов
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
22:55
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
23:40
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
00:55
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
01:55
Ровно
"Днепр; Украина, Днепропетровская"
02:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:55
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
10:30
Кременчуг
"Остановка "АЗС SOCAR"; проспект Леси Украинки; дом 146"
12:30
Каменское
"Остановка "АЗС WOG"; улица Сичеславский Шлях; дом 83"
13:30
+1 день
Днепр
Остановка возле железнодорожного вокзала; площадь Вокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
14:30
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

07:20
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33

1910руб.
14:30
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:20
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
23:20
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
03:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:20
+1 день
Днепр
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
01:00
В пути 19 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

20:05

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

2061руб.
01:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
20:05
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Potynhe H.S.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
22:10
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

18:00
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

2148руб.
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:55
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
14:55
Кривой Рог
"Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А"
18:00
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Обратное направление: