Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Добротвор на 2019 год

Ежедневно
06:35
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:31

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
06:35
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:31
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"АТП ЗАВАДА"
  • МЕРСЕДЕС-МА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
07:20
47 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:07

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
07:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:07
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
07:35
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:31

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
07:35
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:31
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"АТП ЗАВАДА"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
08:05
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:01

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
08:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:01
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АВТО-ТРАНС-СЕРВІС"
  • МЕРСЕДЕС-СПРН
Пн, Вт, Ср, Чт
08:20
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:16

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
08:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:16
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
08:50
1 ч. 14 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:04

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
08:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:04
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
10:05
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:01

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
10:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:01
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"АТП ЗАВАДА"
  • SETRA
Ежедневно
10:35
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:31

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
10:35
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:31
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
10:50
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:46

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
10:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:46
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
11:05
58 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:03

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
11:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:03
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"АТП ЗАВАДА"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
11:20
47 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:07

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
11:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:07
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
12:05
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:01

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
12:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:01
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АВТО-ТРАНС-СЕРВІС"
  • БАЗ"ЕТАЛОН"
Ежедневно
12:20
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:16

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
12:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:16
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"АТП ЗАВАДА"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
13:05
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:01

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
13:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:01
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"АТП ЗАВАДА"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
13:20
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:16

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
13:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:16
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
13:35
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:31

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
13:35
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:31
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • МЕРСЕДЕС-310
Ежедневно
14:05
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:01

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
14:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:01
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"АТП ЗАВАДА"
  • СЕТРА
Ежедневно
14:35
49 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:24

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
14:35
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:24
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
15:05
47 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:52

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
15:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:52
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
15:35
47 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:22

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
15:35
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:22
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
16:05
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:01

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
16:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:01
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"АТП ЗАВАДА"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
16:35
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:31

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
16:35
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:31
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
16:50
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:46

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
16:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:46
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"АТП ЗАВАДА"
  • ЕТАЛОН
По будням
17:05
47 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:52

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
17:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:52
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
17:20
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:16

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
17:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:16
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АВТО-ТРАНС-СЕРВІС"
  • БАЗ"ЕТАЛОН"
Ежедневно
17:50
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:46

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
17:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:46
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"АТП ЗАВАДА"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
18:10
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:06

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
18:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:06
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"АТП ЗАВАДА"
  • МЕРСЕДЕС-МА
Ежедневно
18:25
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:21

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
18:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:21
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
19:05
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:01

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
19:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:01
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
19:20
47 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:07

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
19:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:07
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • МЕРСЕДЕС-310
Ежедневно
19:35
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:31

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
19:35
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:31
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АВТО-ТРАНС-СЕРВІС"
  • МЕРСЕДЕС-СПРН
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
19:45
51 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:36

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
19:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:36
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
20:05
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:01

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
20:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
21:01
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"АТП ЗАВАДА"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
20:40
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:36

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
20:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
21:36
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
21:55
56 мин в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

22:51

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

116руб
21:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
22:51
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
По будням
09:35
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:40

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

136руб
09:35
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:40
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФГ"ЛЕБІДЬ"
  • МЕРСЕДЕС-310
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:50
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:55

Добротвор

ДОБРОТВІР, null

139руб
06:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
07:55
Добротвор
ДОБРОТВІР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФГ"ЛЕБІДЬ"
  • БАЗ"ЕТАЛОН"
Ежедневно
07:50
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:55

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

139руб
07:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
08:55
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФГ"ЛЕБІДЬ"
  • МЕРСЕДЕС-310
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:10
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:15

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

139руб
08:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:15
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"АТП ЗАВАДА"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
08:40
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:45

Добротвор

ДОБРОТВІР, null

139руб
08:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:45
Добротвор
ДОБРОТВІР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФГ"ЛЕБІДЬ"
  • БАЗ"ЕТАЛОН"
Ежедневно
09:10
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:15

Добротвор

ДОБРОТВІР, null

139руб
09:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:15
Добротвор
ДОБРОТВІР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФГ"ЛЕБІДЬ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
10:20
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:25

Добротвор

ДОБРОТВІР, null

139руб
10:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:25
Добротвор
ДОБРОТВІР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФГ"ЛЕБІДЬ"
  • БАЗ"ЕТАЛОН"
Ежедневно
11:15
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:20

Добротвор

ДОБРОТВІР, null

139руб
11:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:20
Добротвор
ДОБРОТВІР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФГ"ЛЕБІДЬ"
  • ЕТАЛОН
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
11:40
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:45

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

139руб
11:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
12:45
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"АТП ЗАВАДА"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
12:15
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:20

Добротвор

ДОБРОТВІР, null

139руб
12:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:20
Добротвор
ДОБРОТВІР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФГ"ЛЕБІДЬ"
  • БАЗ"ЕТАЛОН"
Ежедневно
12:55
1 ч. 20 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:15

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

139руб
12:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:15
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
13:15
1 ч. 7 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:22

Добротвор

ДОБРОТВІР, null

139руб
13:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:22
Добротвор
ДОБРОТВІР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФГ"ЛЕБІДЬ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
13:50
1 ч. 40 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:30

Добротвор

ДОБРОТВІР, null

139руб
13:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:30
Добротвор
ДОБРОТВІР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФГ"ЛЕБІДЬ"
  • БАЗ"ЕТАЛОН"
Ежедневно
14:25
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:30

Добротвор

ДОБРОТВІР, null

139руб
14:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
15:30
Добротвор
ДОБРОТВІР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФГ"ЛЕБІДЬ"
  • БАЗ"ЕТАЛОН"
Ежедневно
15:20
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:25

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

139руб
15:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:25
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФГ"ЛЕБІДЬ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
15:45
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:50

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

139руб
15:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:50
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"АТП ЗАВАДА"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
16:10
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:15

Добротвор

ДОБРОТВІР, null

139руб
16:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:15
Добротвор
ДОБРОТВІР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФГ"ЛЕБІДЬ"
  • БАЗ"ЕТАЛОН"
Ежедневно
16:45
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:50

Добротвор

ДОБРОТВІР, null

139руб
16:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:50
Добротвор
ДОБРОТВІР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФГ"ЛЕБІДЬ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
16:55
1 ч. 14 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:09

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

139руб
16:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:09
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
17:15
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:20

Добротвор

ДОБРОТВІР, null

139руб
17:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:20
Добротвор
ДОБРОТВІР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФГ"ЛЕБІДЬ"
  • БАЗ"ЕТАЛОН"
Ежедневно
17:45
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:50

Добротвор

ДОБРОТВІР, null

139руб
17:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:50
Добротвор
ДОБРОТВІР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФГ"ЛЕБІДЬ"
  • БАЗ"ЕТАЛОН"
Ежедневно
18:15
25 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:20
+1 день

Добротвор

ДОБРОТВІР, null

139руб
18:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:20
+1 день
Добротвор
ДОБРОТВІР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФГ"ЛЕБІДЬ"
  • БАЗ"ЕТАЛОН"
Ежедневно
18:55
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:00

Добротвор

ДОБРОТВІР, null

139руб
18:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:00
Добротвор
ДОБРОТВІР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФГ"ЛЕБІДЬ"
  • БАЗ"ЕТАЛОН"
Ежедневно
19:15
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:20

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

139руб
19:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:20
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"АТП ЗАВАДА"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
20:00
1 ч. 5 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:05

Добротвор

ДОБРОТВІР, null

139руб
20:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
21:05
Добротвор
ДОБРОТВІР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФГ"ЛЕБІДЬ"
  • БАЗ"ЕТАЛОН"
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
20:50
1 ч. 15 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

22:05

Добротвор

ДОБРОТВІР+, null

139руб
20:50
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
22:05
Добротвор
ДОБРОТВІР+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"РАДЕХІВСЬКЕ АТП-14629"
  • ЕТАЛОН
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки