Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Дортмунд на 2019 год

01.03, 08.03, 15.03, 22.03, 29.03...
14:30
В пути 22 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

12:35
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

3297руб.
14:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
15:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
15:30
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:00
Згожелец КПП (Польша/Германия)
"Остановка "КПП"; Згожелец"
03:00
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
"Остановка "КПП"; Людвигсдорф"
04:25
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
07:50
Эрфурт
"Остановка Эрфурт; улица Вилли-Брандт-Плац; дом 4"
10:10
Кассель
"Автовокзал Кассель; проспект Вильгельмсхоер"
12:35
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
  • Автобус
  • VAN HOOL АА5588РТ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас-Лайнс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
14:00
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

14:30
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

3879руб.
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
04:30
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:55
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
08:30
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
10:00
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
11:30
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:30
Оснабрюк
"Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а"
13:30
Мюнстер
"Остановка Мюнхен; улица Фридриха Эберта; дом 1"
14:30
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
15:00
В пути 21 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

12:15
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

4255руб.
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:00
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:30
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
08:45
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:45
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:15
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:15
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

30.03...
15:00
В пути 21 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

12:15
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

4364руб.
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
"Дортмунд; Германия"
23:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Франкфурт-на-Одере
"Остановка Франкфурт на Одере; Карл-Маркс-Штрассе 69-100"
06:00
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:30
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
08:45
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:40
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:15
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:00
Хамм
"Железнодорожный вокзал Хамм (с обратной стороны); Юнионштрассе"
12:15
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
13:30
В пути 24 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:55
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

4485руб.
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Оснабрюк
"Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а"
12:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
13:30
Мюнстер
"Автовокзал Мюнстер; Хафенштрассе; дом 31"
13:55
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 22 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

12:15
+1 день

Дортмунд

Центральный автовокзал (Штайнштрассе, 54); Dortmund

4669руб.
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
12:15
+1 день
Дортмунд
Центральный автовокзал (Штайнштрассе, 54); Dortmund
  • Автобус
  • Van Hool AA9642TA
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб"ООО (API)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки