Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Дортмунд – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Дортмунд

Популярное предложение

Вт, Сб
13:30
В пути24 ч. 25 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
13:55
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
3918руб
Перевозчик: "ВИНЕВ" ООО
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Дортмунд на 2019 год

Ср, Сб, Вс
15:00
В пути21 ч. 15 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:15
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
4116руб
Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
По субботам
13:15
В пути25 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:45
+1 день
Дортмунд
Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала), Штайнштрассе; дом 54
4221руб
Перевозчик: МН ТРАНС
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
По воскресеньям
14:00
В пути24 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:30
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
4221руб
Перевозчик: "Регіонавто" ТОВ
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Вт, Сб
14:00
В пути24 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:30
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
4221руб
Перевозчик: "Регіонавто" ТОВ
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Пн, Чт
19:40
В пути24 ч. 45 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:25
+1 день
Дортмунд
Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала), Штайнштрассе; дом 54
4431руб
Перевозчик: ODRI
Рейтинг:
Вт, Сб
13:30
В пути23 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:00
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
4709руб
Перевозчик: "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
По четвергам
13:30
В пути22 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:00
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
4709руб
Перевозчик: "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Чт
14:00
В пути22 ч. 55 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:55
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
4753руб
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
15:00
В пути22 ч. 15 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:15
+1 день
Дортмунд
Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала), Штайнштрассе; дом 54
4753руб
Перевозчик: "Евроклуб"ООО (API)
Рейтинг:
По понедельникам
13:15
В пути26 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:35
+1 день
Дортмунд
ДОРТМУНД (КАН), Hbf_Steinstr.54
4759руб
Перевозчик: ТОВ "МН-Транс"
Автобус: СЕТРА 50
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
13:30
В пути23 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:00
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
5211руб
Перевозчик: ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"
Автобус: ВАНХУЛ
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
05:45
В пути27 ч. 45 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:30
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
6044руб
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий