Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Дрезден – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Дрезден

Самое выгодное предложение

По субботам
14:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:00
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

2939руб

Расписание автобусов Львов — Дрезден на 2019 год

По субботам
14:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

06:00
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

3429руб
Вт, Сб
13:30
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:50
+1 день

Дрезден

Остановка "Дрезден Ригельплац", Ригельплац; дом 2

3919руб
Пн, Чт
14:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:00
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

3919руб
Пн, Вт, Пт
15:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:00
+1 день

Дрезден

Dresden, Железнодорожный вокзал (Баеришештрассе, 14)

3994руб
Ср, Пт, Сб, Вс
15:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:00
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

4041руб
Ср, Пт, Сб, Вс
15:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:00
+1 день

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

4041руб
По четвергам
13:30
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:30
+1 день

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац

4115руб
Вт, Сб
13:30
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:30
+1 день

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац

4115руб
Пн, Вт, Чт, Пт
19:40
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:20
+1 день

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

4291руб
Пн, Ср, Пт
13:30
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:30
+1 день

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац

4643руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Дрезден
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий