Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Еленя-Гура на 2018 год

18:40
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Остановка напротив автовокзала; алея Яна Павла ІІ
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Вс
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:50+1 день
Остановка напротив автовокзала; алея Яна Павла ІІ
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:10
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50
Автовокзал Еленя-Гура; улица Обронцов Покою; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал Еленя-Гура; улица Обронцов Покою; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ср, Чт, Вс
18:40
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

08:10
+1 день

Еленя-Гура

Остановка напротив автовокзала; алея Яна Павла ІІ

1718руб.
18:40
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
19:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:45
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
21:35
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:35
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
02:10
Гливице
"Остановка "ТЦ "Ашан"; улица Рыбницкая"
03:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:15
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
08:10
+1 день
Еленя-Гура
Остановка напротив автовокзала; алея Яна Павла ІІ
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Свистун Б.Р.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

02:50
+1 день

Еленя-Гура

Остановка напротив автовокзала; алея Яна Павла ІІ

1761руб.
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
02:50
+1 день
Еленя-Гура
Остановка напротив автовокзала; алея Яна Павла ІІ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
01:10
В пути 13 ч. 40 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:50

Еленя-Гура

Автовокзал Еленя-Гура; улица Обронцов Покою; дом 1

1883руб.
01:10
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
02:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:40
Пшемысль
"Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13"
04:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
06:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
11:40
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:50
Еленя-Гура
Автовокзал Еленя-Гура; улица Обронцов Покою; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

11:00
+1 день

Еленя-Гура

Автовокзал Еленя-Гура; улица Обронцов Покою; дом 1

2147руб.
20:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
21:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:50
Легница
"Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Яворжинская; дом 238"
11:00
+1 день
Еленя-Гура
Автовокзал Еленя-Гура; улица Обронцов Покою; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Обратное направление: