Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Еленя-Гура на 2019 год

Ср, Вс
18:40
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

08:10
+1 день

Еленя-Гура

Автовокзал Еленя-Гура; улица Обронцов Покою; дом 1

1746руб.
18:40
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
19:10
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
20:45
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
21:35
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:35
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
02:10
Гливице
"Остановка "ТЦ "Ашан"; улица Рыбницкая"
03:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:15
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
08:10
+1 день
Еленя-Гура
Автовокзал Еленя-Гура; улица Обронцов Покою; дом 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Свистун Б.Р.
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
01:10
В пути 12 ч. 40 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:50

Еленя-Гура

Автовокзал Еленя-Гура; улица Обронцов Покою; дом 1

1883руб.
01:10
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
02:55
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:40
Пшемысль
"Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13"
04:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
06:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
11:40
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:50
Еленя-Гура
Автовокзал Еленя-Гура; улица Обронцов Покою; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

11:00
+1 день

Еленя-Гура

Автовокзал Еленя-Гура; улица Обронцов Покою; дом 1

2182руб.
20:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
21:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:50
Легница
"Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Яворжинская; дом 238"
11:00
+1 день
Еленя-Гура
Автовокзал Еленя-Гура; улица Обронцов Покою; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки