Личный кабинет

Расписание автобусов Львов — Житомир на 2019 год

Пн, Сб
21:10
6 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

490руб
21:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
03:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автоэкспресс
  • Mercedes-Benz
Ежедневно
18:30
10 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

04:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

769руб
18:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:30
Великие Мосты
Автовокзал Великие Мосты, улица Львовская; дом 42
20:00
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
22:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
22:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
00:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:25
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
04:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Yutong
  • Рейтинг 2.9 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    2.4
  • Чистота салона
    2.7
  • Вежливость экипажа
    2.6
20.04, 25.04, 30.04, 04.05, 09.05...
03:20
6 ч. 10 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:30

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

857руб
03:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool 915
Через день
13:10
6 ч. 40 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

857руб
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
13:10
6 ч. 40 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

857руб
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
8 ч. 15 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

22:15

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

857руб
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
21:25
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пт, Вс
14:30
6 ч. 10 мин. в пути

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

20:40

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

931руб
14:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
Пт, Вс
14:30
6 ч. 10 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

20:40

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

931руб
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
22:25
5 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

04:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1053руб
22:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАВЛЮК В.
  • NeoplanN216H
Ежедневно
01:00
5 ч. 25 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21

06:25

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
01:00
Львов
Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21
01:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
01:59
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
02:20
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
02:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
03:30
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
04:15
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
05:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
06:25
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
01:00
5 ч. 25 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21

06:25

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
01:00
Львов
Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21
01:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
01:59
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
02:20
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
02:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
03:30
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
04:15
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
05:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
06:25
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
06:45
5 ч. 35 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21

12:20

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
06:45
Львов
Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21
07:44
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
07:44
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
08:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
08:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
09:40
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
10:15
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
11:25
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
12:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:45
5 ч. 35 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21

12:20

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
06:45
Львов
Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21
07:44
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
07:44
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
08:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
08:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
09:40
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
10:15
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
11:25
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
12:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
10:30
5 ч. 50 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

16:20

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
10:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
11:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
11:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
12:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
12:25
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
13:25
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
13:50
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
15:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
16:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
10:30
5 ч. 50 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

16:20

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
10:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
11:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
11:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
12:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
12:25
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
13:25
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
13:50
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
15:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
16:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
5 ч. 50 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

16:20

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
10:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
11:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
11:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
12:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
12:25
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
13:25
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
13:50
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
15:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
16:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
По воскресеньям
10:30
5 ч. 50 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

16:20

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
10:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
11:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
11:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
12:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
12:25
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
13:25
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
13:50
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
15:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
16:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Setra (Free)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
13:00
5 ч. 55 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

18:55

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
13:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
13:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
13:58
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
14:40
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
14:55
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
15:55
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
16:25
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
17:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
18:55
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
13:00
5 ч. 55 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

18:55

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
13:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
13:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
13:58
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
14:40
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
14:55
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
15:55
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
16:25
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
17:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
18:55
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
15:00
5 ч. 50 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

20:50

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
15:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
15:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
15:56
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
16:40
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
16:55
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
17:55
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
18:20
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
19:30
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
20:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
15:00
5 ч. 50 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

20:50

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
15:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
15:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
15:56
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
16:40
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
16:55
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
17:55
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
18:20
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
19:30
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
20:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
17:00
5 ч. 30 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

22:30

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
17:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
20:30
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
21:30
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
22:30
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
17:00
5 ч. 30 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

22:30

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
17:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
20:30
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
21:30
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
22:30
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
5 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

00:20
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
18:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
19:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
19:26
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
20:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
20:25
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
21:25
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
21:55
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
23:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
00:20
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
5 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

00:20
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
18:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
19:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
19:26
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
20:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
20:25
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
21:25
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
21:55
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
23:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
00:20
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
21:00
5 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

02:50
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
21:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
21:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
21:56
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
22:40
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
22:55
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
00:03
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
00:25
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
01:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
02:50
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
21:00
5 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

02:50
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
21:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
21:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
21:56
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
22:40
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
22:55
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
00:03
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
00:25
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
01:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
02:50
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
22:15
5 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

03:50
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
23:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
23:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
23:55
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
00:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
01:10
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
01:55
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
02:55
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
03:50
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
22:15
5 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

03:55
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
23:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
23:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
23:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
00:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
01:10
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
01:55
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
02:55
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
03:55
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:15
5 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

03:50
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
23:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
23:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
23:55
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
00:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
01:10
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
01:55
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
02:55
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
03:50
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    2.7
По воскресеньям
22:15
5 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

03:55
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
23:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
23:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
23:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
00:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
01:10
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
01:55
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
02:55
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
03:55
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Setra (Free)
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    2.7
Ежедневно
22:30
5 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

04:25
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
22:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
01:25
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
03:10
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
04:25
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
5 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

04:10
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1078руб
22:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
01:45
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
03:10
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
04:10
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 23 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.9
00:30
5 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Отель Львов", проспект Вячеслава Черновола; дом 7

05:30

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

1224руб
00:20
Львов
Остановка "Отель Львов", проспект Вячеслава Черновола; дом 7
01:30
Броды
Остановка АЗС "ОККО", улица Березовая; дом 1А
02:30
Дубно
Остановка "Заправка WOG", улица Коммунальная; дом 2А
03:30
Ровно
Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в
04:30
Новоград-Волынский
Остановка "Перекресток", пересечение автодороги М-06 и улицы Михаила Драгоманова
05:30
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП
  • Mercedes - Benz *
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий