Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Жолква – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Жолква

Популярное предложение

Ежедневно
08:05
В пути35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:40

Жолква

ЖОВКВА,

59руб

Расписание автобусов Львов — Жолква на 2019 год

Ежедневно
16:10
В пути35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:45

Жолква

ЖОВКВА,

60руб
Пн, Вт, Ср
12:05
В пути33 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:38

Жолква

ЖОВКВА,

62руб
Ежедневно
13:30
В пути40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:10

Жолква

ЖОВКВА,

62руб
Кроме Сб
17:15
В пути33 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:48

Жолква

ЖОВКВА,

62руб
Ежедневно
06:15
В пути24 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

06:39

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
07:20
В пути35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:55

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Кроме Вс
07:25
В пути40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:05

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
08:45
В пути33 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:18

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Пн, Пт, Сб, Вс
08:55
В пути40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:35

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Кроме Вс
10:05
В пути33 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:38

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
10:12
В пути24 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:36

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
10:20
В пути40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:00

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
11:15
В пути40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:55

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
11:16
В пути24 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:40

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
12:25
В пути35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:00

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Кроме Чт
12:35
В пути40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:15

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Кроме Пт и Сб
12:50
В пути30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:20

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Кроме Вт
13:55
В пути35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:30

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
14:00
В пути40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:40

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
14:04
В пути24 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:28

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
14:20
В пути33 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:53

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
14:36
В пути24 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:00

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Кроме Вт
14:45
В пути35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:20

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
15:16
В пути24 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:40

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
15:42
В пути40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:22

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
15:55
В пути35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:30

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
16:20
В пути33 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:53

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
16:55
В пути35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:30

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
17:10
В пути40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:50

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Кроме Вт
17:55
В пути35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:30

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
18:04
В пути24 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:28

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
18:40
В пути40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:20

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
18:52
В пути24 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:16

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Кроме Вт
18:55
В пути35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:30

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
19:25
В пути33 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:58

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
19:40
В пути40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:20

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
20:20
В пути33 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:53

Жолква

ЖОВКВА,

64руб
Ежедневно
15:40
В пути12 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:52

Жолква

ЖОВКВА+,

69руб
Ежедневно
07:15
В пути30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:45

Жолква

ЖОВКВА,

70руб
Ежедневно
13:40
В пути12 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:52

Жолква

ЖОВКВА+,

70руб
Ежедневно
13:45
В пути30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:15

Жолква

ЖОВКВА,

70руб
Ежедневно
14:52
В пути12 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:04

Жолква

ЖОВКВА+,

70руб
Ежедневно
16:15
В пути24 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:45
+1 день

Жолква

ЖОВКВА,

70руб
Ежедневно
16:30
В пути33 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:03

Жолква

ЖОВКВА,

70руб
Ежедневно
16:44
В пути13 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:57

Жолква

ЖОВКВА+,

70руб
Ежедневно
17:00
В пути46 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:46

Жолква

ЖОВКВА+,

70руб
Ежедневно
18:44
В пути13 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:57

Жолква

ЖОВКВА+,

70руб
Ежедневно
18:45
В пути30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:15

Жолква

ЖОВКВА,

70руб
Ежедневно
20:10
В пути46 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:56

Жолква

ЖОВКВА,

70руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Жолква
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий