Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Заболотов на 2019 год

Ежедневно
17:40
В пути 05 ч. 40 мин.

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

23:20

Заболотов

Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1

486руб.
17:40
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
19:10
Перемышляны
"Перемышляны; Перемышляны"
19:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
20:10
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
20:32
Галич
"Галич; Галич"
21:05
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:45
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
23:20
Заболотов
Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нов-Транс-Авто" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:10
В пути 05 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

23:20

Заболотов

Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1

486руб.
18:10
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
19:10
Перемышляны
"Перемышляны; Перемышляны"
19:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
20:10
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
20:32
Галич
"Галич; Галич"
21:05
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:45
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
23:20
Заболотов
Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нов-Транс-Авто" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки