Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусЛьвов - Заболотов

Обратное направление:

Автобусы Заболотов – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Заболотов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:40
В пути05 ч. 40 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:20
Заболотов
Автостанция Заболотов, улица Винниченко; дом 1
520руб
Перевозчик: "Нов-Транс-Авто" ЧП
Автобус: Mercedes 1223 L
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Заболотов на 2020 год

Ежедневно
18:10
В пути05 ч. 10 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:20
Заболотов
Автостанция Заболотов, улица Винниченко; дом 1
520руб
Перевозчик: "Нов-Транс-Авто" ЧП
Автобус: Mercedes 1223 L
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути06 ч. 35 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
+1 день
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#,
595руб
Перевозчик: ПП "НОВ-ТРАНС-АВТО"
Автобус: І-ВАН_26
Рейтинг:
Ежедневно
09:10
В пути06 ч. 35 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:45
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#,
603руб
Перевозчик: ПП "НОВ-ТРАНС-АВТО"
Автобус: ЕТАЛОН_26
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути05 ч. 40 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:20
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#,
606руб
Перевозчик: ПП "НОВ-ТРАНС-АВТО"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути05 ч. 50 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:35
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#,
682руб
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути07 ч. 10 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:40
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#,
717руб
Перевозчик: ЗЛАГОДА-1 МП
Автобус: ЕТАЛОН_25
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути07 ч. 40 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:50
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#,
764руб
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Информация о маршруте автобуса Львов — Заболотов
224 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
6 ч. 17 мин.
Примерное время поездки
09:10 — 15:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:10 — 23:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
580 — 852 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами