Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Зволен на 2018 год

15:50
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:10+1 день
Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
Ср, Сб
15:50
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

03:10
+1 день

Зволен

Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53

2148руб.
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
16:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:45
Нижние Ворота
"Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9"
19:35
Свалява
"Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12"
20:15
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
21:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
22:40
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
23:35
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
03:10
+1 день
Зволен
Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    4.0
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Зволен
Обратное направление: