Личный кабинет

Обратное направление:

Зелена-Гура – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Зелена-Гура

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:40
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

08:00
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

597руб

Расписание автобусов Львов — Зелена-Гура на 2019 год

Ежедневно
18:10
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

08:00
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

597руб
По понедельникам
15:55
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:25
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

1440руб
По понедельникам
16:25
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:25
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

1440руб
Ежедневно
23:00
В пути18 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

17:05
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

1624руб
Ежедневно
19:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:00
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

1910руб
Ежедневно
19:40
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:00
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

1964руб
Ежедневно
22:05
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:55
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

1964руб
Ежедневно
22:05
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:55
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

1964руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
23:00
В пути19 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

17:25
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Генерала Берна; дом 5

1980руб
По понедельникам
23:55
В пути16 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:00
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

1980руб
Ежедневно
21:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

12:00
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

2017руб
Ежедневно
23:00
В пути18 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

17:05
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

2030руб
Ежедневно
18:10
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

08:00
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

2147руб
Ежедневно
19:40
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

08:00
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

2147руб
Ежедневно
22:00
В пути13 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:55
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

2197руб
Ежедневно
22:05
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:55
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

2197руб
Пн, Вт, Пт, Сб
13:30
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:30
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

2258руб
Ежедневно
18:20
В пути14 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:45
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

2268руб
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
13:30
В пути12 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:25
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

2388руб
Ежедневно
18:20
В пути12 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:30
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

2455руб
24.04, 01.05, 08.05, 15.05, 22.05...
08:00
В пути14 ч. 55 мин.

Львов

Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2

22:55

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

2626руб
Ежедневно
22:05
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:55
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

2682руб
Ежедневно
19:00
В пути17 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:10
+1 день

Зелена-Гура

ZIELONA GORA, Dw. PKS, ul. Dworcowa 27

2808руб
Ежедневно
18:20
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

06:30
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

2832руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий