Личный кабинет

Расписание автобусов Львов — Карлсруэ на 2019 год

Пн, Ср
15:00
26 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:00
+1 день

Карлсруэ

Автовокзал "Центральный", Шварцвальдштрассе

3930руб
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:00
+1 день
Карлсруэ
Автовокзал "Центральный", Шварцвальдштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб"ООО (API)
По понедельникам
19:40
27 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:45
+1 день

Карлсруэ

Karlsruhe, Karlsruhe

4328руб
19:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:45
+1 день
Карлсруэ
Karlsruhe, Karlsruhe
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Вт, Сб
13:30
28 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:30
+1 день

Карлсруэ

Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона), улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6

4652руб
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Герлиц
Остановка "Магазин Горнбах", Роберт-Бош-Штрассе; дом 5-7
04:50
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
05:50
Хемниц
Автовокзал Хемниц, Георгштрассе
07:20
Хоф
Остановка "McDonalds", Кульмбахерштрассе
08:20
Байройт
Остановка "Военные казармы", Кристиан-Риттер-фон-Лангхайнрих-штрассе
09:20
Нюрнберг
Автовокзал "Центральный", Банхофштрассе; дом 11
10:50
Регенсбург
Железнодорожный вокзал Регенсбург, Банхофштрассе
12:20
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг", Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
13:20
Аугсбург
Остановка "Конечная 4-го трамвая" (Oberhausen Nord P + R), Дунайвертерштрассе
14:25
Ульм
Центральный железнодорожный вокзал Ульм, Банхофплац; дом 1
15:50
Штутгарт
Автовокзал Штутгарт, Фильдербанштрассе
16:50
Пфорцхайм
Остановка Пфорцхайм, Гютерштрассе
17:30
+1 день
Карлсруэ
Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона), улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Ср, Пт, Сб, Вс
15:00
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:00
+1 день

Карлсруэ

Автовокзал Карлсруэ, Банхофплац; дом 1

4847руб
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
10:05
Нюрнберг
Остановка Нюрнберг (возле железнодорожного вокзала), Вилли-Брандт-Плац
12:00
Вюрцбург
Железнодорожный вокзал Вюрцбург (парковка), Гаугерглациштрассе
13:00
Ашаффенбург
Остановка Ашаффенбург, Штадтбадштрассе
13:30
Франкфурт
Железнодорожный вокзал Франкфурт (южный выход), Маннхаймер Штрассе; дом 2
14:00
Дармштадт
Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Цвайфалльторвег
15:00
Гейдельберг
Железнодорожный вокзал "Вест", перекресток улиц Эмиль Майер и Альте Эппельгеймер
15:15
Мангейм
Автовокзал "Центральный", Хайнрих-фон-Стефан-штрассе
16:00
+1 день
Карлсруэ
Автовокзал Карлсруэ, Банхофплац; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.6
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Карлсруэ
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий