Личный кабинет

Расписание автобусов Львов — Кельн на 2019 год

По субботам
14:00
28 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:15
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе

2906руб
13:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
06:00
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
10:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
11:00
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:00
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
13:30
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
15:00
Дортмунд
Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала), Штайнштрассе; дом 54
16:15
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
17:30
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
18:15
+1 день
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нечай С.В." ФЛП
  • Neoplan
По субботам
14:00
28 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

18:15
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе

3633руб
13:55
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
06:00
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
10:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
11:00
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:00
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
13:30
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
15:00
Дортмунд
Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала), Штайнштрассе; дом 54
16:15
Эссен
Кельн, Германия
17:30
Дюссельдорф
Остановка Дюссельдорф, улица Ворингер; дом 140
18:15
+1 день
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ
  • Van Hool (Free)
По понедельникам
15:00
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:30
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн/Бонн, терминал 2 (Кеннедиштрассе), Cologne

3636руб
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:30
+1 день
Кельн
Аэропорт Кельн/Бонн, терминал 2 (Кеннедиштрассе), Cologne
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб"ООО (API)
05.04, 12.04, 19.04, 26.04...
14:30
24 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:25
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе

4359руб
14:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
15:30
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:00
Згожелец КПП (Польша/Германия)
Остановка "КПП", Згожелец
03:00
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
Остановка "КПП", Людвигсдорф
04:25
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
07:50
Эрфурт
Остановка Эрфурт, улица Вилли-Брандт-Плац; дом 4
10:10
Кассель
Автовокзал Кассель, проспект Вильгельмсхоер
12:35
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
13:20
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
13:50
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе
14:35
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
15:25
+1 день
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас-Лайнс" ООО
  • VAN HOOL АА5588РТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
13:30
27 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:00
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе

4481руб
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
05:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:50
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
07:50
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
09:10
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:50
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
10:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:20
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
12:50
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
12:20
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
13:30
Мюнстер
Автовокзал Мюнстер, Хафенштрассе; дом 31
13:55
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
14:40
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
15:20
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
17:00
+1 день
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Ср, Сб, Вс
15:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:30
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе

4577руб
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:30
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
08:45
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:45
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:15
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
12:15
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
12:45
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
13:15
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
13:45
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
14:30
+1 день
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
По понедельникам
14:00
25 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:25
+1 день

Кельн

Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KOLN/BONN, Cologne

4667руб
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:25
+1 день
Кельн
Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KOLN/BONN, Cologne
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
По понедельникам
14:30
25 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:25
+1 день

Кельн

КЬОЛЬН (БАСЛАЙНС), Kennedy_Str/Flughafen(Terminal_2)

5057руб
14:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:25
+1 день
Кельн
КЬОЛЬН (БАСЛАЙНС), Kennedy_Str/Flughafen(Terminal_2)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БАС-Лайнс"
  • ВАНХУЛ
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Кельн
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий