Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Львов - Киев от 462,46 руб

Расписание Львов - Киев

отправление
прибытие
в пути
отправление
01:00
пл. Двірцева, біля фонтану, Центральний залізничний вокзал
прибытие
09:10
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
08 ч. 10 м.
отправление
06:45
пл. Двірцева, біля фонтану, Центральний залізничний вокзал
прибытие
14:50
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
08 ч. 05 м.
отправление
10:30
пл. Двірцева, біля фонтану, Центральний залізничний вокзал
прибытие
18:30
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
в пути
вс
08 ч. 00 м.
отправление
10:30
пл. Двірцева, біля фонтану, Центральний залізничний вокзал
прибытие
18:30
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
08 ч. 00 м.
отправление
13:00
пл. Двірцева, біля фонтану, Центральний залізничний вокзал
прибытие
21:00
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
08 ч. 00 м.
отправление
15:00
пл. Двірцева, біля фонтану, Центральний залізничний вокзал
прибытие
23:00
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
08 ч. 00 м.
отправление
19:30
Львов Центральный АВ, ул. Стрийская, 109
прибытие
05:00
Автовокзал, Московська площа
в пути
09 ч. 30 м.
отправление
19:30
Львов Центральный АВ, ул. Стрийская, 109
прибытие
05:00
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн, пт, сб, вс
09 ч. 30 м.
отправление
20:30
Львів-Інтуртранс, Вул. Кузневича, 2 (від залізн. вокзалу 16 маршрутка)
прибытие
05:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
в пути
09 ч. 00 м.
отправление
21:30
Львів-Інтуртранс, Вул. Кузневича, 2 (від залізн. вокзалу 16 маршрутка)
прибытие
06:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
в пути
08 ч. 30 м.
отправление
22:15
пл. Двірцева, біля фонтану, Центральний залізничний вокзал
прибытие
06:30
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
08 ч. 15 м.
отправление
22:15
пл. Двірцева, біля фонтану, Центральний залізничний вокзал
прибытие
06:30
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
в пути
вс
08 ч. 15 м.
отправление
23:50
Львов Центральный АВ, ул. Стрийская, 109
прибытие
07:00
ст. м. "Житомирская", проспект Перемоги, 136
в пути
07 ч. 10 м.


Маршрут Львов — Киев

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными в кассе или с помощью платежного терминала

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Львов - Киев

Планируете поездку в Украину? Для того, чтобы наперед продумать свой маршрут, воспользуйтесь поиском на сайте Busfor.ru. Широкий выбор рейсов, позволит вам подобрать стыковки маршрутов по вашему усмотрению и удобству. Компания Busfor сотрудничает с перевозчиками по прямым договорам, что гарантирует актуальное расписание автобусов Львов - Киев и разумные цены на билеты. Обеспечьте себе комфортабельную поездку с минимальными тратами, заказав билет на автобус Львов - Киев на сайте Busfor.ru.

Ознакомьтесь с информацией о рейсах и выберите для себе наиболее подходящий. Отметьте место в салоне автобуса, после чего, внесите паспортные данные и свой контактный номер. Перейдите на страницу оплаты, выбрав способ, который подходит вам больше всего. В кассах наших партнеров предусмотрена наличная форма оплаты, где вам выдадут уже готовый билет. Самым быстрым способом является оплата картой онлайн. После списания суммы, посадочным документ будет доступен в вашем личном кабинете.

Возникающие вопросы легко решить по телефону нашей службы поддержки. Убедитесь сами в комфорте рейса Львов - Киев (автобус) прямо сейчас.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по России и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков