Личный кабинет

Обратное направление:

Копанки – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Копанки

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:55
В пути02 ч. 34 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:29

Копанки

КОПАНКИ#,

268руб

Расписание автобусов Львов — Копанки на 2019 год

По понедельникам
18:40
В пути02 ч. 51 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

21:31

Копанки

275руб
По понедельникам
10:50
В пути02 ч. 59 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:49

Копанки

277руб
По понедельникам
13:30
В пути03 ч. 29 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

16:59

Копанки

277руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Копанки
В город Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий