Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Легница на 2019 год

Ежедневно
22:05
В пути 11 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

09:20
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

1800руб.
22:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
"Легница; Польша, Нижнесилезское"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:05
В пути 11 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

09:20
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

1964руб.
22:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

09:50
+1 день

Легница

Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Яворжинская; дом 238

2061руб.
20:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
21:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:50
+1 день
Легница
Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Яворжинская; дом 238
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

09:20
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2061руб.
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:10
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

13:30
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2061руб.
21:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
08:45
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
09:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
10:50
Бжег
"Автовокзал Бжег; площадь Дворцовая; дом 1"
12:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:30
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:05
В пути 11 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

09:20
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2061руб.
22:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.4
Пн, Вт
20:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

10:00
+1 день

Легница

Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Яворжинская; дом 238

2160руб.
20:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
10:00
+1 день
Легница
Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Яворжинская; дом 238
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kozak Express

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб, Вс
13:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

01:00
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2182руб.
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
20:20
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
21:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
01:00
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

04:30
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2248руб.
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
04:30
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.0
Пн, Ср, Чт
22:05
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

09:20
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2258руб.
22:05
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
09:20
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
18:20
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

04:30
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2258руб.
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
04:30
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:30
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

01:00
+1 день

Легница

Legnica Train Station; Dworcowa 5

2289руб.
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
01:00
+1 день
Легница
Legnica Train Station; Dworcowa 5
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.02, 27.02, 06.03, 13.03, 20.03...
08:00
В пути 13 ч. 25 мин.

Львов

Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2

21:25

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2400руб.
08:00
Львов
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
13:55
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
15:25
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
16:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
21:25
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
03:45
В пути 10 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:30

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2425руб.
03:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
04:40
Шегини
"Легница; Польша, Нижнесилезское"
09:25
Катовице
"Легница; Польша, Нижнесилезское"
12:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:30
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Van Hool T916 Acron
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
03:45
В пути 09 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:30

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2425руб.
03:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
04:40
Шегини
"Легница; Польша, Нижнесилезское"
09:25
Катовице
"Легница; Польша, Нижнесилезское"
12:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:30
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Van Hool T916 Acron
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
18:00
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

07:00
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2425руб.
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
20:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
07:00
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:30
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

13:30
+1 день

Легница

ЛЕГНІЦА;

2537руб.
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
13:30
+1 день
Легница
ЛЕГНІЦА;
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП МЕНЬОК Н.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Легница
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки