Личный кабинет

Расписание автобусов Львов — Либерец на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
14:00
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:55
+1 день

Либерец

Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова

2637руб
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:55
+1 день
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
17:15
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:00
+1 день

Либерец

Liberec [*CZ],,aut.nádr., Либерец

2922руб
17:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:00
+1 день
Либерец
Liberec [*CZ],,aut.nádr., Либерец
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • DMD Group
Пн, Вт
14:30
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

14:00
+1 день

Либерец

Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова

3412руб
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:00
+1 день
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • D.M.D GROUP
  • NeoplanN216H
Пн, Вт
15:00
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:00
+1 день

Либерец

Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова

3412руб
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:00
+1 день
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Д.М.Д. УКРАЇНА ТЗОВ
  • СЕТРА_2пов.
По пятницам
03:45
12 ч. 0 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:45

Либерец

Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова

3428руб
03:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:40
Шегини
Либерец, Чехия
09:25
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:30
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
15:00
Завидув КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Завидув
15:45
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Van Hool T916 Acron
По пятницам
03:45
12 ч. 0 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:45

Либерец

Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова

3428руб
03:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:40
Шегини
Либерец, Чехия
09:25
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:30
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
15:00
Завидув КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Завидув
15:45
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 Acron
Пт, Вс
18:00
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:50
+1 день

Либерец

Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова

3428руб
17:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
07:00
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
08:40
Завидув
Остановка Завидув, трасса DW 355
08:50
Завидув КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Завидув
09:50
+1 день
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 ASTRON
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Либерец
В город Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий