Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Лукув на 2019 год

23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 09 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 09 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 09 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

08:55
+1 день

Лукув

Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12

2845руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
08:55
+1 день
Лукув
Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 09 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

08:55
+1 день

Лукув

Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12

2845руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
+1 день
Лукув
Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Лукув
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки