Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Любин – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Любин

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:20
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:55
+1 день

Любин

Dworzec PKS, Любин

2258руб

Расписание автобусов Львов — Любин на 2019 год

Ежедневно
18:20
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:55
+1 день

Любин

Автовокзал Любин, улица Сцинавска; дом 22

2348руб
Ежедневно
18:20
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

05:00
+1 день

Любин

Автовокзал Любин, улица Сцинавска; дом 22

2348руб
29.05, 05.06, 12.06, 19.06, 26.06...
08:00
В пути13 ч. 40 мин.

Львов

Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2

21:40

Любин

Остановка "АЗС "Orlen", улица Лешна; дом 2

2447руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Любин
В город Львов
Из города Любин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий