Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Минск – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Минск

Самое выгодное предложение

По понедельникам
21:35
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:20
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1670руб

Расписание автобусов Львов — Минск на 2019 год

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1923руб
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1923руб
Ежедневно
23:45
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1923руб
Кроме Пт
23:45
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

AS. vul. Stryyska, 109 (kier. Czerń.), Львов

13:15
+1 день

Минск

AV. tsentralnyy vul. Bobruyska, 6, Минск

2254руб
Пн, Вт, Ср, Вс
20:35
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:10
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

2574руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий