Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Мукачево на 2019 год

Ежедневно
23:10
В пути 05 ч. 58 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

05:08
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

554руб.
23:10
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
22:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
01:19
Сколе
"Автовокзал "Сколе"; улица Стрыйская; дом 26"
03:35
Нижние Ворота
"Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9"
04:11
Поляна
"Остановка Поляна; улица Духновича"
04:27
Свалява
"Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12"
04:49
Чинадиево
"Мукачево; Украина, Закарпатская"
05:08
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гороховское АТП 10764" ПАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:45
В пути 06 ч. 23 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

05:08
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

578руб.
22:45
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
01:19
Сколе
"Автовокзал "Сколе"; улица Стрыйская; дом 26"
03:35
Нижние Ворота
"Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9"
04:11
Поляна
"Остановка Поляна; улица Духновича"
04:27
Свалява
"Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12"
04:49
Чинадиево
"Мукачево; Украина, Закарпатская"
05:08
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гороховское АТП 10764" ПАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:50
В пути 03 ч. 50 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

04:40

Мукачево

Остановка "АЗС Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97

910руб.
00:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
02:05
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
04:40
Мукачево
Остановка "АЗС Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:30
В пути 03 ч. 30 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

04:00

Мукачево

Остановка "АЗС Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97

910руб.
00:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
02:05
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
04:00
Мукачево
Остановка "АЗС Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Мукачево
В город Львов
Из города Мукачево
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки