Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Мюнстер на 2019 год

Вт, Сб
14:00
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:30
+1 день

Мюнстер

Остановка Мюнхен; улица Фридриха Эберта; дом 1

3879руб.
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
04:30
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:55
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
08:30
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
10:00
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
11:30
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:30
Оснабрюк
"Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а"
13:30
+1 день
Мюнстер
Остановка Мюнхен; улица Фридриха Эберта; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
13:30
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:30
+1 день

Мюнстер

Автовокзал Мюнстер; Хафенштрассе; дом 31

4364руб.
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Оснабрюк
"Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а"
12:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
13:30
+1 день
Мюнстер
Автовокзал Мюнстер; Хафенштрассе; дом 31
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Мюнстер
В город Львов
Из города Мюнстер
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки