Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Львов - Мюнстер

от 4288 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Львов — Мюнстер на 2018 год

14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30+1 день
Остановка Мюнхен; улица Фридриха Эберта; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30+1 день
ZOB Myunster; Munster
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
Вт, Сб
14:00
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:30
+1 день

Мюнстер

Остановка Мюнхен; улица Фридриха Эберта; дом 1

3849руб.
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:30
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:55
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
08:30
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
10:00
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
11:30
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:30
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
13:30
+1 день
Мюнстер
Остановка Мюнхен; улица Фридриха Эберта; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
13:30
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:30
+1 день

Мюнстер

ZOB Myunster; Munster

4330руб.
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
12:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
13:30
+1 день
Мюнстер
ZOB Myunster; Munster
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Мюнстер
В город Львов
Из города Мюнстер
Обратное направление: