Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Одесса на 2019 год

Пн, Ср, Пт
06:30
В пути 12 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

18:40

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

1583руб.
06:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

03:20
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

1819руб.
14:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
17:45
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
23:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:20
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:30
В пути 14 ч. 55 мин.

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

16:25

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

1873руб.
01:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 21"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:25
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
14:30
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109

06:00
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

1940руб.
14:30
Львов
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:20
Киев
"Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова"
23:20
Киев
"Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова"
02:40
Умань
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Степана Бандеры; дом 1-Б"
06:00
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
13:10
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

05:30
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б

2061руб.
13:10
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
01:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
05:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки