Билеты на автобусЛьвов - Оломоуц

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Оломоуц – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Оломоуц

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По средам
16:00
В пути12 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:00
+1 день
Оломоуц
Остановка "АЗС MOL", улица Липенска; дом 52
1976руб
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Оломоуц на 2021 год

Ср, Пт, Вс
16:30
В пути11 ч. 40 мин.
Львов
Центральный автовокзал (напротив кафе Казка), улица Стрыйская; дом 109
04:10
+1 день
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
2217руб
Перевозчик: Бальницкий В.С
Автобус: Mercedes OH 1634
Рейтинг:
Ср, Пт, Вс
17:30
В пути10 ч. 40 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:10
+1 день
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
2217руб
Перевозчик: Бальницкий В.С
Автобус: Mercedes OH 1634
Рейтинг:
Ср, Сб, Вс
14:00
В пути12 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:00
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
2288руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
3.9
По понедельникам
14:00
В пути12 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:00
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
2288руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
3.9
По понедельникам
14:30
В пути11 ч. 30 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:00
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
2288руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
4.5
Ср, Сб, Вс
14:30
В пути11 ч. 30 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:00
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
2288руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
4.5
По субботам
15:45
В пути10 ч. 20 мин.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
02:05
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
2288руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
Вт, Чт, Пт
15:45
В пути10 ч. 20 мин.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
02:05
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
2288руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
По субботам
16:15
В пути09 ч. 50 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
02:05
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
2288руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
4.2
Вт, Чт, Пт
16:15
В пути09 ч. 50 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
02:05
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
2288руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
4.2
По четвергам
16:15
В пути11 ч. 45 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:00
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
2288руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
4.2
По субботам
16:30
В пути11 ч. 30 мин.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
04:00
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
2288руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
По четвергам
16:45
В пути11 ч. 15 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:00
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
2288руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
По субботам
17:10
В пути10 ч. 50 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:00
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
2288руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
По вторникам
17:40
В пути11 ч. 15 мин.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
04:55
+1 день
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
2288руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: SCANIA
Рейтинг:
По вторникам
18:20
В пути10 ч. 35 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:55
+1 день
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
2288руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: SCANIA
Рейтинг:
По понедельникам
21:40
В пути10 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:00
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
2288руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
3.8
Вт, Чт, Пт
21:40
В пути10 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:00
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
2288руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
3.8
По понедельникам
22:00
В пути10 ч. 00 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:00
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
2288руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
По средам
15:45
В пути10 ч. 20 мин.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
02:05
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
2406руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 316 SHD
Рейтинг:
По средам
16:15
В пути09 ч. 50 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
02:05
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
2406руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 316 SHD
Рейтинг:
4.2
Пн, Чт
13:30
В пути13 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
+1 день
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
2520руб
Перевозчик: "Насорох"ООО
Автобус: MAN
Рейтинг:
Пн, Чт
14:00
В пути13 ч. 00 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:00
+1 день
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
2520руб
Перевозчик: "Насорох"ООО
Автобус: MAN
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
12:30
В пути11 ч. 50 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
00:20
+1 день
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
2577руб
Перевозчик: "Rozmar s.r.o"
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Вт, Пт
14:00
В пути12 ч. 00 мин.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
02:00
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
2577руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
3.9
Вт, Пт
14:30
В пути11 ч. 30 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:00
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
2577руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
16:10
В пути10 ч. 50 мин.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
03:00
+1 день
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
3150руб
Перевозчик: "Гречанюк В.И." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
Рейтинг:
По пятницам
22:00
В пути11 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:20
+1 день
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
4295руб
Перевозчик: "Мирчев А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz
Рейтинг:
По пятницам
22:30
В пути10 ч. 50 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
09:20
+1 день
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
4295руб
Перевозчик: "Мирчев А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Оломоуц
В город Львов
Из города Оломоуц
Информация о маршруте автобуса Львов — Оломоуц
594 км
Расстояние между городами
31
Количество рейсов по направлению
11 ч. 13 мин.
Примерное время поездки
12:30 — 00:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 12:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2763 — 4003 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами